Добавить предложение

Гитара, обучение



Даю уроки игры на классической гитаре. Индивидуальный подход к каждому. Постановка рук, освоение нотной грамоты, игра в ансамбле, аккомпанемент. Помощь в подборе инструмента.
Оплата- от 300р/акад.час
ICQ 228 588 426
Автор: Константин
E-mail: konsanych@k66.ru
Тел.: 7 912 667 3898
Регион: Екатеринбург
Добавлено 2009-08-16
 
 
Другие объявления:
Английский, немецкий, китайский... обучение дома
Этот обучающий курс может быть основным или прекрасным дополненим к любому языковому курсу, по которому вы, возможно, уже занимаетесь. Опытные дикторы проговаривают каждое слово очень чётко, что жизненно важно для понимания и правильного произношения иностранных слов. Практикуйтесь ежедневно в разговорном английском (или в любом другом из 8 предлагаемых языков), охватывая сотни тем . в уютной домашней обстановке или в офисе! Сотни тестов-викторин для проверки Ваших знаний в процессе обучения. Более 50 английских игр, рассчитанных на всех детей в Вашем доме!Обучающий курс может использовать каждый член вашей семьи или друзья. Более подробно на нашем сайте
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК - репетитор
Начальный, средний и продвинутый уровни. Грамматика, фонетика, лексика, история Германии и немецкая литература. Обширная тематика и интересные занятия. Индивидуальный подход к каждому ученику; обучение нацелено на результат, без языкового барьера. Для детей особенная обучающая программа и скидки. Урок ведёт филолог-лингвист, педагог-германист, с опытом преподавания 7 лет. Алёна Владимировна.
тренинг личностного роста 15 августа 09г
Тренинг личностного роста. Тема тренинга - Структура личности и возможность её изменения: изменяетесь Вы - изменяется мир вокруг Вас.
Тренинг будет проходить 15 августа 2009 г. с 11.00 до 20.00 с перерывами на кофе- брэйк и 30-минутным перерывом на обед по адресу: г. Москва, ул. Раменки, д. 5, ДК "Высотник" (м. Проспект Вернадского).

Стоимость тренинга - 4500 руб. Для студентов и учащихся скидка - 30%.
Специальное летнее предложение с летними ценами!!!


© 2008