Добавить предложение

Поможем по многим предметам.



У нас есть большая база готовых решений по главным темам сборника заданий для курсовых работ Яблонского А.А, Тарг С.М, Мещерского И.В, Бражничекого Н.А: Статика, Кинематика, Динамика. На нашем сайте задачи Яблонского А.А 1985-2006г представлены в виде картинки формата .bmp, .tif, РГР Мещерского И.В 1986-2006г представлены в виде картинки формата .tif. Задачи из методичек для заочников Тарга 1988, 1989г представлены в формате .doc и решены все варианты от 1 до 100.
Помимо теоретической механики мы можем вам помочь по Физике, Химии, Английскому, Математике, Материаловедению, Теории механизмов и машин (ТММ), Сопромату, Программированию (Delphi).
Наш сайт
Автор: Иван
E-mail: dead (@) stud-zone.ru
Тел.: 7-913-455-68-52
Регион: Новосибирск
Добавлено 2009-02-28
 
 
Другие объявления:
обучение вождению. город и площадка
Три инструктора-профессионала предлагают свои услуги по обучению вождению:
- подготовка к сдаче экзаменов в ГАИ: площадка и город;
- Обучение с нуля вождению в городе на автомобилях с механической и автоматической коробкой передач (МКПП и АКПП);
- обучение на Вашем авто при наличии прав, отработка маршрутов по городу;
- эффективное обучение для сдающих экзамены в ГАИ экстерном (без автошколы);
- Вы занимаетесь в удобное для Вас время.
Спокойные, уравновешенние инструктора с большим количеством учеников, успешно сдавших экзамены самостоятельно. Не тянем время. Индивидуальный подход. Вы будете уверенно и безопасно водить -
это наша цель.
Цена на февраль 2009 года: 1000 р. за 1.5 часа. Выезд в Ваш район. ЮАО, ЮЗАО, ЮВАО.
8(926)715-26-04 Олег
Набор текстов
Быстрый и качественный набор тестов.
преподаватель испанского и английского языков
Я с отличием окончила филологический факультет Российского университета дружбы народов в 2001 году. Свободно владею испанским и английским языками, опыт преподавательской работы составляет 8 лет. Неоднократно стажировалась в Великобритании и Испании, работаю преподавателем в одном из столичных ВУЗов, общительный и коммуникабельный человек, умею найти подход к людям. Владею современными методиками, направленными на преодоление учащимися языкового барьера. Мои ученики научились активно пользоваться языком: вести переговоры, деловую переписку, общаться во время пребывания в зарубежных командировках. Цена за 1 академический час (45 мин) составляет 600 руб. Я проживаю рядом со станцией метро "Ленинский проспект".


© 2008