Добавить предложение

Танцевальная студия у м. Бабушкинская



Новая танцевальная студия " Proamdance" предлагает Вам осуществить свою мечту- научиться танцевать. У нас самые модные танцевальные направления: латина, go-go, танец живота, lady balet, брейк данс, фламенко, club dance, индийский танец, стрип пластика и многое др. У нас вы найдете как групповые так и индивидуальные программы, такеи как например спортивные бальные танцы и профессиональная постановка свадебного танца. Записаться в группы и узнать более подробную информацию можно по тел: 8965 2981879. Живите в ритме танца!
Автор: Ольга
E-mail: olechka-84 (@) bk.ru
Тел.: 89652981879
Регион: Москва
Добавлено 2009-09-01
 
 
Другие объявления:
Английский язык с любого уровня для взрослых
Лексика, грамматика, произношение, разговорный и бизнес-язык. Аудиоматериалы, современные британские пособия — Оксфорд, Кембридж, Лонгман, FCE, CAE, использование материалов кинофильмов, новостных сайтов Интернет. Индивидуальная разработка планов уроков, составление домашних заданий.Подбор художественной и профессиональной литературы. Экспресс-курсы “вспомнить все" для выезжающих за рубеж, а также для тех, кто "учил, но забыл". Стаж работы по профилю 9 лет, диплом вуза США. Выезд к Вам на дом или в офис. Стоимость занятий от 650 руб. за ак. час.
Тел: 749-5492 (моб)
Клуб разговорного английского языка всем желающим
Клуб разговорного английского языка всем желающим, мы все хотим преодолеть барьер разговорное речи, приходите к нам, даже если вы только планируете заниматься английским языком
Семинары и тренинги С-Пб
Академия Сакральных Искусств предлагает:
Массаж, а также обучение различным видам массажа (классический, антицеллюлитный, антистрессовый, чувственный, холистический) в группе или индивидуально.
Мы все нуждаемся в любви, нежности, ласке, но достаточно ли мы получаем их? Массаж – это душевное целительство - это работа с телом через Дух.
Целить – значит собирать в единое целое - это значит помирить тело и ум.
Овладев искусством массажа, вы обретаете возможность дарить друг другу радость общения на новом уровне чувств и эмоций, пробуждая энергию прикосновением- вы открываете новый мир.

Подробнее обо всех видах массажа на сайте: наш сайт


© 2008