Добавить предложение

СТРИППЛАСТИКА НА ПОЗНЯКАХ!



Вы мечтали красиво и сексуально двигаться, иметь роскошное гибкое тело и королевскую осанку? Эта группа для Вас!
- Ваше тело станет гибким и сексуальным
- Движения мягкими и женственными
- В ваших глазах будет тайна, которую знаете только Вы
- Мужчины станут смотреть Вам в след, а Женщины захотят стать такой же!
м.Позняки, ул. Руденко 6а, 12 занятий - 300 грн. 18:00 - 19:00 и 19.00 – 20.00
Наши цены помогают держать форму. ВСЕГДА!
www.dance.galaqueen.com.ua
221 48 43 (097) 404 25 25 (093) 287 60 37
Автор: Dance
E-mail: dance (@) galaqueen.com.ua
Тел.: 2214843
Регион: Kiev
Добавлено 2009-12-28
 
 
Другие объявления:
Трениг Эммануэль- эротический чувственный массаж
Научись делать эротический массаж! Он вдохнет свежую струю в Ваши отношения, разнообразит интимную жизнь, подарит новые всплески эмоций, радужные и яркие моменты в вашей интимной жизни.
Эротический массаж – это великолепный способ снятия стресса и напряжения, он рождает глубокое чувство удовлетворения и общего благополучия. Это одно из высших проявлений чувственности и сладострастия. Эротический массаж позволит расслабить утомленные мышцы, успокоить сознание, поднять дух и восстановить естественную энергию. Благодаря массажу усилится чувственность и половое влечение друг к другу.
На курсе Эротического массажа вы получите практические знания, которые сможете применить сразу же после обучения.
Обучение индивидуальное для женщин, мужчин и пар
Жду Ваших звонков и с удовольствием отвечу на все вопросы!
Английский язык! PRE-INTERMEDIATE.Идёт набор в группу!
Академия Языков и Бизнеса проводит набор в группу АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА! Уровень pre-intermediate.Занятия по понедельникам и средам с 19.00 до 21.00 на ст.м. Тверская. Коммуникативная методика, где повышенное внимание уделяется говорению и восприятию на слух. Приглашаются целеустремленные слушатели старше 17 лет. Отличные рекомендации. Занятия проводят преподаватели ведущих ВУЗов Москвы. Оплата помесячная. Начало занятий - декабрь!
Тренинг «Раскрытие энергетического потенциала»
Биоэнергетическая работа столь же эффективна, сколь и жестка не совсем правильное утверждение. Главная же задача состоит в том, чтобы максимально приблизиться к себе, своим возможностям и проблемам, отказаться от «российского паттерна» терпения и страдания и, оставаясь в контакте с самим собой, преодолеть себя. Только в этом можно найти объяснение и оправдание той кажущейся жесткости, которая содержится в биоэнергетической работе.
Благодаря биоэнергетическим упражнениям Александра Лоуэна открывается наиболее эффективный и короткий путь в область биоэнергетического анализа и всей телесно-ориентированной терапии, тем более что сам термин «биоэнергетика» уже имеет особое звучание в нашей стране. Биоэнергетика по Лоуэну, - это «путь познания своей личности через язык тела и его энергетических процессов».
Тренинг включает дыхание по методу В. Райха, биоэнергетические упражнения А. Лоуэна, медитационные практики, массаж.
наш сайт


© 2008