Добавить предложение

Решение задач по физике и математике



Etask.ru - Решение задач по всем разделам физики и математики: мат. анализ, аналитическая геометрия, теория вероятности, ТФКП, написание программ, выполнение курсовых и лабораторных на Фортране, Паскале, С и др. Быстро, качественно, недорого!
Автор: Игорь Шакуров
Сайт: www.etask.ru
E-mail: etaskru@gmail.com
Добавлено 2009-10-10
 
 
Другие объявления:
Английский у Вас дома!
Курсы английского для детй и взрослых на дому.
Курсы церковного пения (знаменный распев)
Церковное пение для взрослых (знаменный распев по нотам). В программе обучения: Хоровое сольфеджио, Постановка голоса, Изучение материала Литургии и Всенощного Бдения, Элементы регентирования, Клиросные послушания. Есть подготовительная группа по нотной грамоте. Занятия проводятся по воскресеньям с 17:00 на Оптином Подворье (наб. лейт. Шмидта, 27/2, СПбПИРиЦИ, 4 этаж, ауд.3).
репетитор английского языка
Студентка филологического факультета МГУ (4 курс). Английский любого уровня (до advanced) школьникам от 3 класса и взрослым , можно с нуля. Подтяну по школьной программе или обсудим собственную методику. Есть опыт работы с отечественными и зарубежными учебниками. Стоимость занятий - 500 р./60 мин. Выезд к ученику, желательно по районам Текстильщики, Кузьминки, Рязанский, Выхино, Университет. Обсуждаются и другие районы.


© 2008