Добавить предложение

ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ. Основы русской орфографии.



ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ. Основы русской орфографии.

Серия видеороликов "Орфография русского языка" - это занимательные, веселые и одновременно серьезные разговоры о трудностях русского языка, его происхождении, происхождении многих иноязычных слов, правильном написании трудных слов, а также об особенностях произношения в современном русском языке.

http://gi-akademie.com/ru/educ/russkiy-yazyk/
Автор: асия
E-mail: asiya1612 [@] gmail.com
Тел.: 89373110859
Добавлено 2012-06-24
 
 
Другие объявления:
Подготовительные курсы в театральную студию
Театр-студия "Чародеи" (ДК ВВЦ) объявляет набор на подготовительные курсы в театральную студию и школу красоты. Приглашаются все желающие от 5 лет.
Информация на сайте rim-art.ucoz.ru/
Справки по телефону 7-916-268-28-03 с 12.00 до 20.00.
уроки живописи и рисунка
Обучение живописи, рисунку, композиции,искусству графики, офорта и гравюры. Живопись -масло, акрил, акварель, пастель. Любой уровень подготовки,творчество для "души", подготовка абитурьентов к поступлению в художественные вузы, мастерская - рядом с метро Шаболовская, большой оыт работы, действующий преподаватель, Московский Союз Художников, Союз Художников России, демократичные цены. Звоните :8 903 662 6625.
Стажировка в Китае для специалистов по массажу.
Для специалистов по массажу - стажировка в государственном ВУЗе в Китае по «Акупунктуре и моксотерапии» - возможность получить уникальные знания (игло - и моксотерапия) из первоисточника. http://massage.newmed-portal.ru


© 2008