Добавить предложение

английский, немецкий, французский, испан



Харьковский учебный центр "Проминь" приглашает Вас на курсы иностранных языков. Пройдя курсы иностранных языков в нашем учебном центре, Вы сможете освоить новую профессию, повысить квалификацию и стать незаменимым специалистом на рынке труда.
У нас Вы сможете изучить языки:
- английский,
- немецкий,
- французский,
- итальянский,
- испанский,
- русский для иностранцев.
Занятия в группах и индивидуально в утреннее, дневное и вечернее время. Быстро, недорого, удобно. Возможность получения сертификата.
Автор: Юлия
Сайт: www.promin.org
Тел.: (057) 759-16-36, 066-890-56-25
Регион: Красношкольная набережная, 16, оф. 404
Добавлено 2011-05-31
 
 
Другие объявления:
Курсы французского языка FRANSKYPE
Большинство людей справедливо считают французский самым красивым языком в мире. И сегодня Вы имеете возможность познакомиться с ним и убедиться, что он является таковым не напрасно.
Языковые курсы FranSkype помогут Вам добиться того, что Вы сможете не только понимать, читать и писать, но и правильно говорить по-французски. Мы поможем Вам подготовиться к ЕГЭ, освоить общий курс французского языка, французский для путешествий, французский для начинающих, достигнуть уровня, необходимого для чтения французской литературы в оригинале. Занятия проходят в режиме онлайн по Skype. Теперь, чтобы посещать уроки французского языка, Вам не нужно никуда ездить, Вы экономите массу времени и можете выбирать время занятий, когда это удобно Вам. Подробнее на franskype.com
Контрольные,экзамены матем-ка!
Уважаемые студенты!

Вам в срочном порядке нужна помощь по математике?
ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! ДЛЯ ЛЮБЫХ ВУЗОВ РОССИИ!

Опытный преподаватель (стаж 17 лет) предлагает Вам решение заданий по высшей математике, теории вероятностей, мат.методам в экономике и другим математическим дисциплинам!

НЕ АГЕНТСТВО,проживаю в Челябинске поэтому цены у меня ниже в 1,5-2 раза (можете проверить сами), выполнение качественное и в кратчайшие сроки (от 3-х часов).

Кроме того, возможна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ на экзамене с выезом и по мобильной связи, а также сдача ОНЛАЙН для дистанционного обучения!

Связаться со мной можно по телефону 8-952-51-51-439
Бесплатный видеокурс "Создание информационных товаров"
Хотите создать свой информационный товар, но не знаете как?
Бесплатный 2-часовой видеокурс из 9 уроков "Экстримальное создание информационных товаров" продемонстрирует вам весь процесс наглядным образом. Просто повторяйте и все. Внутри этого видеокурса вас ждет следующее:
# 1. Виды инфо-товаров для экстремального создания;
# 2. Название и структурирование вашего инфо-продукта;
# 3. "Волшебный рюкзак" для записи продукта где угодно;
# 4. Рецепт редактирования и подготовки живого видео; #
5. Мастерские настройки великолепных скринкастов;
# 6. Запись чистого аудио и конвертация в MP3;
# 7. Вебинары, как способ быстрого создания контента; И многое другое.
Зайдите на сайт и Получите Бесплатный доступ Сейчас!


© 2008