Добавить предложение

Репетитор по английскому языку



Опытный преподаватель английского языка (12 лет) проводит занятия для начинающих взрослых (уровень 'с нуля'). Преодоление языкового барьера, индивидуальный подход, современные методики обучения, ненавязчивая грамматика, умение мыслить на языке, постановка произношения, разговорный английский. Выезд к Вам на дом и в офис.
Автор: Юлия
Тел.: 8-926-246-75-29
Регион: Москва
Добавлено 2011-09-08
 
 
Другие объявления:
Курсы по рисованию для взрослых на Остоженке.
Вы научитесь хорошо рисовать, разбираться в живописи. Приобретете художественный вкус, стиль. В нашей студии вы отлично отдохнете, приобретете редкий навык, узнаете новое о художниках, о законах цвета и композиции. Знающий педагог из Строгановки с каждым занимается индивидуально. Обучение академическому рисунку, основам цветоведения, техникам масла, акрила, темперы, акварели, гуаши, туши. Раз в год - выезд на пленер с этюдниками, пишем пейзаж маслом. Оплата как за одно занятие, так и абонемент.
http://integratsia.ru/
Курсы косметолога, парикхмахера, наращивания ногтей, во
Учебный центр «Орхидея» приглашает на курсы косметолога, мастера по наращиванию ресниц, маникюру-педикюру, дизайну ногтей, наращиванию волос, плетению африканских косичек, перманентному макияжу. www.suzan.ru Тел. 508-25-10
для студентов риу тантал, мэи, мнэпу и д
Для студентов РИУ ТАНТАЛ, МЭИ, МНЭПУ и др. ВУЗов с заочно-дистанционной формой обучения выполняем на заказ ЛЮБЫЕ работы . Гарантия сдачи работы, многолетний успешный опыт. Так же в наличии более 600 решенных готовых авторских заданий для данных ВУЗов. Скидки до 15- 20 % постоянным клиентам и при заказе нескольких работ.


© 2008