Добавить предложение

банк готовых дипломов 2009г.более 750!



На нашем сайте Сундук Услуг более 750 авторских дипломных работ т курсовых.Купить дипломную у автора просто!купи и скачай курсовой и диплом!Так же приглашаем авторов,защитившихся в 2009 г.продавать свой проект у нас!http://syndykyslyg.ru/diploms/
Автор: Екатерина
Сайт: syndykyslyg.ru/diploms/
Тел.: 89034881850
Регион: Россия
Добавлено 2009-11-16
 
 
Другие объявления:
курсы ораторского искусства
Студия ораторского искусства ‘Аргументъ’ предлагает профессиональные курсы ораторского мастерства и искусства публичного выступления. Наша программа создана на теоретической основе классических и современных монографий по русской риторике. Мы смеем утверждать, что курс студии "Аргументъ" является уникальным и дает все необходимые знания и умения человеку, чтобы качественно улучшить свою речь.
уроки рисования детям
Даю уроки рисования, лепки, ручного труда детям от 3 до 7 лет.
Различные техники, методики и материалы для развития творческих способностей и практических навыков в игровой форме. Основы цвета, форм предметов, композиции, колористика и радость от процесса и результата.Выезд на дом. Полина
подготовка к егэ. математика
Квалифицированный репетитор по математике.

11-летний опыт преподавательской деятельности.
Более 90 успешно поступивших абитуриентов.
Общее количество учеников: более 200.

Подготовка выпускников к Единому Государственному Экзамену по математике. Курсы различного уровня: от азов до самых сложных задач части С. Подготовка в течение учебного года и экспресс - тренинг.

Анализ вариантов ЕГЭ прошлых лет, разбор типичных ошибок, работа с учетом специфики Единого Госэкзамена. На каждом занятии решаются тесты ЕГЭ.

Возможны как индивидуальные уроки, так и обучение в мини-группах (2-3 человека).

Выезд на дом к ученику в ЛЮБОЙ район Москвы (включая районы за МКАД - Новокосино, Митино, Бутово, Жулебино, Кожухово, Солнцево) и в ближнее Подмосковье (Красногорск, Химки, Долгопрудный, Мытищи, Реутов, Королев, Балашиха, Люберцы, Подольск, Одинцово, Зеленоград, и др.)

На моем сайте можно пройти ЕГЭ (пробное тестирование), ознакомиться с заданиями ЕГЭ прошлых лет.


© 2008