Добавить предложение

Бесплатное 12 - дневное обучение



Бесплатная школа для тех, кто желает работать в интернет, но не имеет навыков. Пройдя обучение в школе Вы получите знания для ведения Бизнеса в интернет, и более того Вы будете иметь инструменты, не имеющие аналога наш сайт
Автор: Elly
E-mail: unikalnovse (@) gmail.com
Тел.: 7 903 979 09 28
Добавлено 2013-10-25
 
 
Другие объявления:
Обучение AUTOCAD
Предлагаем Вам курсы обучения правильной работе в лидирующей САПР в мире AutoCAD.
Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, можно смело гарантировать Вам высокое качество получаемых Вами знаний и удовольствие от учебного процесса.
Возможно как групповое, так и индивидуальное обучение профессиональным практикующим специалистом.
Русский язык для сотрудников вашего офис

Интенсивный курс и эффективная методика обучения грамотности, основы
деловой документации. Тестирование сотрудников офиса на знание русского языка (секретарей, редакторов, менеджеров). Занятия индивидуальные и в мини-группах по 3-7 человек. Результат с первых занятий, гарантия качественного обучения. Однодневные и многодневные тренинги. Обучение грамотности с "нуля" для жителей России и стран СНГ, трудные случаи. Репетитор - автор методики интенсивного обучения (более 40 научных публикаций), преподаватель вуза, имеющий 20 - летний педагогический стаж. Возможно индивидуальное дистанционное обучение по Скайпу.




Корпоративный бизнес английский.
Корпоративный бизнес английский. Занятия индивидуально и в группах. Опытный преподаватель со стажем работы более 15 лет. Имеет диплом British Study Center in London.
a-lira2010@mail.ru
тел. 097-538-24-88


© 2008