Добавить предложение

Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE



«Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько Вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что Вы можете применять их для достижения любой цели, которая для Вас действительно желанна. Мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха. Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах.
Автор: Марина
E-mail: marina.tchadovitc (@) yandex.by
Тел.: 375298370609
Добавлено 2012-05-07
 
 
Другие объявления:
Частные уроки по немецкому языку
Дипломированный преподаватель предлагает частные уроки по немецкому языку.
Постановка произношения, грамматика, разг. речь. Индивидуальный подход.
О себе:
Закончила Московский Педагогический Гуманитарный Институт по специальности учитель немецкого и английского языков (2003 год)
Опыт работы – 8 лет
Работаю, потому что получаю удовольствие от этого, и лучшая награда для меня - это хорошие результаты и отдача в обучении!
Выезд к ученику.
М. Сходненская.
Уроки английского по SKYPE
Изучение английского языка посредством Skype изобретение очень полезное и своевременное. Вы не только экономите время, но и деньги, поскольку занятия стоят недорого. Профессионализм преподавателей подтверждается международными сертификатами и государственными наградами. Диапазон предлагаемых услуг очень широк: разговорный английский, бизнес английский, а также английский для детей, моряков, юристов, медицинских работников, подготовка к TOEFL/IELTS и многое другое. Занятия проводятся исключительно индивидуально и по индивидуальной программе. И самое главное, первое занятие бесплатно. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детали на сайте http://english16.net
репетитор математики и физики, репетитор русского языка
Репетитор математики и физики, репетитор английского языка, репетитор русского, а также репетиторы по другим предметам школьной программы! Подготовка к ГИА и ЕГЭ. Подготовка к школе, логопед, детский психолог. Опытные квалифицированные преподаватели. Подберем в Вашем районе подходящего репетитора БЕСПЛАТНО. Оставить заявку на репетитора можно на сайте uchimdoma.ru или связаться с нами по телефону (495) 971-32-51


© 2008