Добавить предложение

курсы вечерних причесок



Приглашаем Вас на курсы вечерних причесок От коротких - До длинных волос, в студию Аллы Воробьевой. Курс состоит из двух блоков, каждый блок по 8 занятий. Стоимость блока 12000. Курс ведет тренер команд для чемпионатов и конкурсов по декоративной косметике и парикмахерскому искусству. Объявляется набор на курсы: От уроков макияжа для себя - До мастера макияжа; От домашнего парикмахера - До парикмахера широкого профиля. Подробности в ЖЖ.
Автор: Ирина
Тел.: 89166886775
Регион: Москва
Добавлено 2010-04-07
 
 
Другие объявления:
Британский Английский индивидуально
Британский английский с опытным преподавателем индивидуально и в мини-группах, для взрослых и детей, от начального до продвинутого уровня.
Системное изучение всех аспектов языка. Развитие коммуникативных навыков в сочетании с изучением грамматики. Широкое привлечение аудиоматериалов, коррекция и постановка произношения. Оригинальные учебные материалы.
Программа занятий выстраивается в соответствии с Вашими потребностями, уровнем английского языка и пожеланиями.
Занятия проводятся на английском. Граммматика доступно излагается на русском. Обязательным элементом занятий являются диалоги на свободную тему. Ознакомительное занятие на территории преподавателя проводится бесплатно. Стоимость занятия (90 мин.) от 1200 руб. Выезд
Имею высшее педагогическое образование. Диплом с отличием. Прошла обучение в University of Westminster, Лондон. Имею сертификат CELTA, дающий право преподавания английского языка как иностранного взрослым. Опыт работы с топ-менеджерами и сотрудниками крупных компаний в России и Китае.
Обучение массажу С-Пб
ПАЛСИНГ- пульсационный массаж – это простой способ снять психическое напряжение и расслабить тело, и если им будут владеть не только профессиональные массажисты, психологи, но и обычные люди, здоровых и счастливых людей станет намного больше на Земле. Мы все нуждаемся в тёплом целительном прикосновении, « через работу с телом происходит исцеление души».
Контрольные РФЭИ
Выполняю контрольные работы, тесты для студентов РФЭИ. Недорого, качество гарантирую, ваши сроки. skorpion445@mail.ru,987-293-60-42


© 2008