Добавить предложение

Все видеокурсы и видеоуроки рунета



Мы предлогаем вам все самые лучшие аудио и видеокурсы. НА: http://info-prod.ucoz.ru Сегодня обучающие видеокурсы пользуются наибольшей популярностью, так как это удивительно быстрый и легкий способ обучения.
Автор: Romanww
E-mail: biznes.roman [собака] mail.ru
Добавлено 2010-05-20
 
 
Другие объявления:
обучение, интенсивные курсы, уроки, изучение, репетиторы английского, немецкого, французского, италь
Всего за 3 месяца вы научитесь говорить и думать на иностранном языке. Преодоление языкового барьера - наша специфика. Качество - наше кредо. Наши разговорные методики помноженные на ваше желание учиться помогут вам найти лучшее место работы уже осенью. Учеба у нас - это надежная инвестиция в Ваше будущее.
Помещение - м. Оболонь, 350 метров. Мы также выезжаем на дом и в офис.
Петр Яковлевич 8-044-587-75-38
Курсы парикмахеров, парикмахер универсал
Приглашаем на курсы: парикмахер- универсал, парикмахер-стилист.
В программу курса входит: стрижка мужская, женская, детская. Технологии срезов, длин, филировки, технологии по созданию различных форм, технология корректирующей стрижки. Окрашивание волос. Создание причесок, плетение волос с использованием более 20 видов плетения. Химическая завивка. Новинка курс Косоплетение!
Программа курсов построена на практической части (80 % практики и 20% теории).
Объем курса 60 академических часов это около 1.5- 2 месяцев. Обучение проводится индивидуально и в микро-группах, это дает возможность эффективно усваивать материал с оптимальной для обучающегося скоростью.
Тел. 8927 264 8757
ko-kosi@ya.ru

ICQ 577914311
Изучение английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, румынского, греческого, се
Центр индивидуального обучения FIDEL научит говорить и думать на иностранном языке за незначительное время. Эффект достигается специально подобранными разговорными методиками а также индивидуальным обучением. Мы не зарабатываем на группах студентов, мы делимся знаниями. Все учебные материалы предоставляем БЕСПЛАТНО. Работаем на Оболони. Выезжаем на дом.
Директор:
Петр Яковлевич 8-044-587-75-38
www .fidel.kiev.ua


© 2008