Добавить предложение

Уроки чешского языка по скайпу!



Опытный преподаватель, по диплому Карлов университет в Праге, дает уроки чешского языка по скайпу. Обучение с любого уровня, подготовка к экзаменам по чешскому языку для университетов, для внж.
Время занятий - по согласованию
Стоимость урока - 520 руб за 45 мин, экзамены - 600 руб.
Звоните!
Автор: Елена
E-mail: mail92496 (@) cutmail.ru
Тел.: 7(917)5852577
Регион: Москва
Добавлено 2013-11-05
 
 
Другие объявления:
Обучение пошиву штор по видео
Обучение пошиву штор и ламбрекен, по практическим видео курсам на DVD дисках, в удобное для вас время, в комплекте полно-размерные выкройки для изготовления ламбрекен, с поэтапным показом процесса пошива и кроя, доставка почтой в любой регион, подробно на сайте.
Дистанционные курсы пошив штор,на DVD дисках
Авторские видео уроки по пошиву штор на DVD дисках, в комплекте с выкройками для самостоятельного построения ламбрекен, доставка в любой город России наложенным платежом.Подробности на сайте. Так же продажа готовых штор и заказ штор,ламбрекен, подушек буфы, по доступным ценам.
3D MAX курсы
Компьютерная Академия «ШАГ» - Авторизованный учебный центр Autodesk, проводит набор на профессиональное обучение по курсам 3ds Max (базовый и углублённый).
После окончания обучения вы сможете в совершенстве владеть основными инструментами создания, редактирования и обработки 3D моделей и сцен различной степени сложности и оптимизировать их для дальнейшего применения.
Занятия проходят как индивидуально для 1-2 человек, так и в группе (до 10 человек).
Длительность обучения: 30 астрономических часов (1,5 месяца).
По его окончании вы получаете международный сертификат от компании Autodesk.
А так же обучение по курсам Maya, AutoCAD и др


© 2008