Добавить предложение

обучение



Мастер по маникюру ( международной квалификации) проводит обучение по специальности Мастер -Универсал.( обучение индивидуальное).По окончанию диплом. гос.образца.
Тел.: 89523503688
Регион: санкт-петербург
Добавлено 2009-05-13
 
 
Другие объявления:
информатика и икт
Всё по информатике и ИКТ.
Поурочные разработки, конспекты уроков, презентации, файлы, программы, дополнительный софт, документация.
Бесплатный домен и достинг для образовательных учреждений!
Для просмотра необходимо зарегистрироваться.
курсы бухучета 1с7.7 и 1с8.1 бухгалтер уроки
Курсы уроки бухучет бухгалтер 1с7.7 и 1с8.1 За месяц полтора подготовлю к самостоятельной работе бухгалтером на примерах действующих фирм. качество гарантирую (не то что курсы - там только корочка). занятия у м. шоссе энтузиастов - 50 м с 9-00 до 16-00 (возможны варианты). на время обучения и поиска работы возможно (по желанию) устройство в действующую фирму на должность зам гл бухгалтера - всё по - настоящему (с отчислениями в пенс фонд) - это лучше чем корочка курсов. возможно открытие трудовой книжки и получение свидетельства пенс фонда.занятия стоят 20000 руб.(возможны варианты)
Дипломы, курсовые, рефераты готовые и на заказ
Автор с огромным опытом работы НАПИШЕТ для Вас индивидуальный диплом, курсовую, отчет по практике или контрольную работу по психологии, менеджменту, логопедии, управлению персоналом, туризму, социологии, экономике на заказ. Дипломы от 8000руб. Срочные работы. Есть огромный банк готовых работ. Опыт работы. Для меня не имеет значения, в каком регионе Вы проживаете – есть различные виды оплат и гарантии.


© 2008