Добавить предложение

НЕМЕЦКИЙ - любой уровень



Преподаватель - лингвист, германист, с педагогическим, психологическим и филологическим образованиями; опыт преподавания 9 лет. Тел.: 89151599906 Алёна Владимировна, возможен выезд в шаговой доступности от метро. Занятие длится 1.5 часа=1000 р.
Профессиональное изучение немецкого языка, без языкового барьера. Уровни: БАЗОВЫЙ (с нуля), СРЕДНИЙ (для продолжающих), ЦЕЛЕВОЙ (для учащихся, поступающих, выезжающих, сдающих экзамены, шпрахтесты .), УСКОРЕННЫЙ-ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ (для любого уровня). Современная, креативная методика изучения, нацеленная на быстрое овладение немецким языком. Аспекты изучения: УСИЛИЕ НА РАЗГОВОРНУЮ РЕЧЬ, ЛЕКСИКА, ГРАММАТИКА, ФОНЕТИКА, ИСТОРИЯ ЯЗЫКА И ГЕРМАНИИ. Занимаюсь так же с маленькими детками от 3-х лет.
Автор: Алёна Владимировна
Тел.: 8-915-159-99-06
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-08
 
 
Другие объявления:
курсы «упрощенная система налогообложени
Срок обучения 2 недели, ежедневно, кроме сб. и вск.
Стоимость 3000 рублей.




Гуманитарный женский институт
Гуманитарный женский институт - ВУЗ, предлагающий полный цикл непрерывного образования – от бакалавра до мастера делового администрирования - с возможностью профессиональной переподготовки и повышения квалификации. ГЖИ ставит своей целью обучение российских женщин по наиболее востребованным в современных условиях профессиям, особенно в сфере туризма и гостиничного бизнеса, формирование и развитие творческого мышления выпускниц, в зависимости от требований современного рынка труда, подготовку специалистов, способных обеспечить процветание российского общества в условиях глобализации экономики.
INEC INTERNATIONAL EDUCATIONAL CENTRE (WWW.INEC.CA)
Центр «INEC.ca» предлагает курсы английского языка и профессиональные программы в государственных колледжах Торонто, Канада. Наш международный образовательный центр находится в самом крупном городе Канады, Торонто. Мы регистрируем студентов и помогаем с оформлением документов на визу. Иммиграционные адвокаты (CSIC) помогают нам в этом. Ознакомьтесь с программами, представленными на www.inec.ca Канаде нужны молодые, целеустремленные, профессиональные специалисты.
International Educational Centre
contact@inec.ca
www.inec.ca


© 2008