Добавить предложение

Дипломные проекты по техническим специальностям



Дипломные проекты по техническим специальностям
http://tdiplom.70mb.ru/
Автор: Tools
E-mail: roman.serg [@] bk.ru
Добавлено 2009-04-10
 
 
Другие объявления:
Английский для детей
Даю уроки английского языка для детей. Опыт работы. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Недорого! Выезд на дом . Желательно рядом с Сокольниками.

Тел. 8-916-88-22-033
Лидия Васильевна
Постановка речи
Исправление акцента и говора в речи, постановка грамотного литературного произношения, работа над речевым голосом, повышение общего уровня чёткости речи, исправление дикционных недостатков по методике преподавания предмета "Сценическая речь" в театральном вузе. Педагог - преподаватель предмета "Сценическая речь" в театральном вузе, артистка чтецкого отдела Московской Филармонии. Занятия проходят в аудитории вуза в центре Москвы, в удобное для Вас время. Занятия индивидуальные, программа составляется в соответствии с Вашими целями и пожеланиями.
Подробности на страничке govoru.ucoz.ru
Студия Ирландских танцев HIBERNIA
Www.Hibernia.clan.su

Приглашаем всех желающих от 10 до 25 лет для занятий Ирландскими танцами!
Наша Студия главным образом ориентирована на шоу постановки и танцы в стиле всемирно известных Lord of the Dance и Riverdance. Тем не менее, в программе обучения будут, танцы как из известных шоу и постановки нашей студии, так и танцы в «мягкой» и «жесткой» обуви в ритмах Reel, Jig и Hornpipe. У нас вы сможете участвовать в различных концертных программах, принимать участие в интересных и веселых мероприятиях, и просто получать удовольствие от занятий зажигательными ирландскими танцами в теплом и дружном коллективе. Приходите мы всегда рады видеть вас!


© 2008