Добавить предложение

курсы 1С



Курсы 1С в центре Санкт-Петербурга.
Пользователям предоставляются необходимые методические материалы фирмы 1С. Курсы дают возможность повысить уровень знаний и эффективность работы с программными продуктами 1С. В учебном центре компании проходят курсы по системе 1С: Предприятие 8 для программистов и пользователей. Курсы будут полезны бухгалтерам, менеджерам, работникам кадровых служб, а также программистам и системным администраторам. По окончании курсов выдаётся сертификат 1С. http://www.vectro.ru/education/
Автор: Тимофей
Сайт: http//:www.vectro.ru
E-mail: rusystems1@rambler.ru
Тел.: 8 (812) 333-53-53
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-06-28
 
 
Другие объявления:
Обучение
Научу проектировать в 3D MAX интерьер, ландшафт, архитектуру, мебель и делать к ним чертежи в ARCHICAD. А также сам выполню заказы в этой сфере. Консультирую дипломные и курсовые работы. Качественно, недорого.

Секреты подиумной пластики для манекенщиц. Разовые уроки. Индивидуальная подготовка к дефиле.

Научу другого или выполню сам работы в сфере живописи, рисунка, композиции, монументальной интерьерной росписи.

Литературная правка, написание проблемных или аналитических статей, эссе, литературных рассказов по фактам вашей биографии.

Всем вышеуказанным владею на профессиональном уровне и в одном лице
Индивидуальные занятия по английскому языку

Английский язык детям, школьникам , студентам и просто желающим. Индивидуальный подход. Грамматика, разговорная речь, постановка произношения, навыки грамотного письма. Использование эффективных алгоритмов запоминания. Современные пособия. Быстрое движение вперед. Не дорого.
Контактное лицо: Наталья
Тел: 8 926 766 43 22
Курс-практикум "Как стать успешным"
Приглашаем всех желающих на дистанционный тренинг "Как стать успешным". Научиться управлять своей судьбой; жить не по течению, а по вашему велению; стать уверенным и успешным человеком; добиваться всего, чего вы только захотите - вот для чего создан этот курс.
Программа тренинга состоит из 5 пошаговых частей:
1. Секретная формула счастья;
2. 3 закона успешной жизни;
3. Великая магия слов;
4. 3 закона успешной жизни;
5. Я - хозяин своей жизни!
Тренинг проходит по удобной системе: прослушивание - задание на дом - индивидуальная консультация.
Мы гарантируем, что после прослушивания нашего тренинга вы измените свою жизнь к лучшему и станете успешным и уверенным в себе человеком!


© 2008