Добавить предложение

Репетитор английского языка для детей и взрослых!



Предлагаю индивидуальные уроки английского языка по скайпу!
Выпускница факультета Иностранных Языков с 10-летним опытом преподавания английского языка как иностранного языка. Отличные коммуникативные навыки и способность обучать студентов на разных уровнях. Мои занятия индивидуальны, так что вы можете изучать разговорный английский, деловой английский, язык для туризма, маркетинга, менеджмента, подготовка к ЕГЭ, ЗНО, TOEFL и другим экзаменам, просто изучать английский язык для путешествий, и т.д. Я также провожу занятия для детей, и могу помочь студентам всех уровней.
Первый 20-минутный пробный урок проводится бесплатно для того, чтобы убедиться, устанавливаются ли между нами хорошие отношения.
e-mail: skypelessons@mail.ru
Автор: Ольга
E-mail: skypelessons [собака] mail.ru
Добавлено 2012-07-29
 
 
Другие объявления:
2 августа, семинар "Красота изнутри"
2 августа в , в гостинице "Октябрьская"(синий зал) в 18-00
состоится семинар ,затрагивающий системный подход к защите и сохранению кожи лица и тела.
Выступающие ( уровень кмн) расскажут о современных мировых тенденциях в области ухаживающей косметике. Дадут простейшие эффективные рекомендации.

Помогут составить индивидуальную программу профилактики преждевременного старения кожи.
Каждый участник получает диск с информационными материалами и персональное приглашение на бесплатную тестовую процедуру. Необходима предварительная заявка.
Искусство эффективных коммуникаций
Цель тренинга: отработать навыки эффективной коммуникации с коллегами, клиентами и партнерами.
В результате тренинга участники смогут:
достичь высоких показателей в продажах, повысить результативность в привлечении новых клиентов.
увидеть новые возможности в работе с имеющимися клиентами.
пересмотреть подходы к работе и выработать эффективные модели достижения личных и корпоративных целей.
Искусство эффективной коммуникации - одна из важных характеристик, сопутствующих успеху компании.
Курсы
"Школа бизнеса"- ведущий учебный центр Твери в области дополнительного профессионального образования предлагает курсы обучения по различным направлениям. Учебный центр ШКОЛА БИЗНЕСА - обучение на компьютере и другие популярные курсы. Учeбный цeнтp "Школа бизнеса" пpиглaшaeт нa oбучeниe пo программам: - Оператор ПК -профессиональная работа на компьютере - Пользователь ПК – курс специально разработанный для пенсионеров - Секретарь-референт (компьютер, машинопись, делопроизводство, кадровое законодательство) - Бухгалтерский учет и налогообложение - 1С: Предприятие. Бухгалтерский учет 8.2 - 1С: Предприятие. Управление торговлей и торговля склад - Английский язык для взрослых и детей - Дизайн интерьера (создание проекта в программах 3d MAX и AutoCAD), занятия с профессиональным дизайнером - Дизайнерский рисунок - Мастер-классы по декорированию - Ландшафтный дизайн, занятия с профессиональным дизайнером - Компьютерная графика: Photoshop, CorelDraw, AutoCAD, 3d MAX, ArhiCAD и многое другое.


© 2008