Добавить предложение

репетитор начальная школа,педагог-дошкольник



Подготовка к школе за лето.Подготовка,общее развитие от 3 лет:обучение основам математики,чтению,развитию речи,мелкой моторики рук,логике,творчеству.Репетитор.помощь с уроками начальная школа.Большой опыт работы,высшее пед.образование.Владение различными методиками.Гувернантка-воспитатель.
Автор: Ольга Геннадьевна
E-mail: zolinaolg@yandex.ru
Тел.: 89031164009 89166496601
Регион: Королев,Мытищи
Добавлено 2010-05-22
 
 
Другие объявления:
школа испанского языка в барселоне
Camino - школа испанского языка, расположенная в самом сердце Барселоны! Проживание в резиценции на месте (в одном здании со школой), просторные классы, студенческая комната отдыха и интернет класс, высококачественные испанские курсы, небольшие группы (максимум 10 человек) и обширная культурная программа сделают ваше обучение легким и удобным!
для студентов - контрольные и курсовые работы
Студентам - выполнение контрольных и курсовых работ по предметам: высшая математика, теория вероятностей, статистика (экономическая и математическая), теория игр, эконометрика, экономико-математические методы и прогнозирование, анализ хозяйственной деятельности, экономический анализ, анализ и диагностика ФХДП, анализ финансовой отчетности, экономика предприятия и другие экономические предметы. Срок выполнения - 1-3 дня. Опыт работы - 13 лет.
Как быстро выучить английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, китайский, японский, а
Языковой центр FIDEL качественно научит говорить и думать на иностранном языке. Мы отличаемся от других тем, что единственные работаем индивидуально и поэтому все время урока уделяется нашим студентам мы владеем специально разработанной методикой. Наши студенты начинают говорить уже на первых занятиях. Все материалы выдаем бесплатно. Индивидуальный подход и время занятий.
Научиться говорить никогда не поздно: работаем со взрослыми.
директор Петр Яковлевич 8-098-972-70-94; 587-75-38
www.fidel .kiev.ua


© 2008