Добавить предложение

Репетитор английского языка



Преподавание английского языка, истории и обществознания (индивидуальные и групповые занятия, дистанционное обучение (Skype speaking), подготовка к ГИА и ЕГЭ, обучение детей дошкольного возраста (5-6 лет), подготовка к экзаменам TOEFL, IELTS, PET).
Стажировка в Соединенных Штатах Америки в 2007, 2008, 2009 и 2010 гг., наличие сертификата TOEFL. Опыт репетиторства по английскому языку с 2005 г. Практикуются регулярные выезды заграницу с учащимися языкового лагеря «Study camp» в страны Шенгенского Соглашения: Чехия, Австрия, Германия, Англия, Испания, Болгария и т.д. с целью обмена языковым опытом и общения с преподавателями - носителями языка.
Образование: ВГПУ, факультет истории и права, специальность «История с доп. спец. английский язык».
Занятия проводятся в рамках английского клуба «LanguageEmpire», гарантированы индивидуальный подход к каждому учащемуся, гибкая система занятий, результативность курсов.
Автор: Иванченко Анна
E-mail: LisenokAnya [@] rambler.ru
Тел.: 89176481516
Регион: Волгоград
Добавлено 2012-09-06
 
 
Другие объявления:
Домашняя аэробика. Введение и разминка
Приближается сезон отпусков. Вы хотите за короткое время подтянуть живот и укрепить основные группы мышц не выходя из дома? Спешите на наши занятия, осваивайте основные связки для растяжки основных групп мышц и увеличения их силы.

узнай сейчас
Репетитор. Помогу в обучении.
-Если Вам трудно учиться;
-если Вы плохо запоминаете прочитанное;
-если боитесь сдавать экзамены;
-если Вам не нравится изучаемый предмет;

Помните! Это не значит, что Вы неспособны понять изучаемый материал!
Это значит, что Вы столкнулись с одним из 3-х препятствий в обучении!

Справьтесь с этим препятствием, и Вы усвоите изучаемый материал на все 100%!
А предмет, который Вы до этого ненавидели, станет для Вас интересным и понятным!

Помогу решить проблемы в обучении по различным предметам (кроме иностранных языков и химии), для взрослых и детей школьного возраста.
курсы живописи и рисунка
Художественная школа "АШБЕ", Санкт-Петербург проводит занятия по художественным дисциплинам. Уроки рисования для начинающих и продолжающих. В программе занятий живопись маслом, акварелью и гуашью. Работа на пленэре. Кусы рисования от простых предметов до рисования портрета человека. Гибкое расписание. Студия находится в центре города.


© 2008