Добавить предложение

ВУЗы Самары



Ищете информацию об учебных заведениях Самары? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Сайт Абитуриент-самары.рф создан в помощь тем, кто стоит перед выбором будущей профессии. У нас Вы сможете найти все об учебных заведениях Самары и Самарской области. Вам не составит труда найти необходимую информацию благодаря простой системе поиска. Заходите и выбирайте! Рады помочь Вам!
наш сайт
Автор: Абитуриент Самары
E-mail: abiturient2013 (@) mail.ru
Регион: Самара
Добавлено 2012-02-28
 
 
Другие объявления:
Французский язык с репетитором. Занятие 45 мин - 500 р
Уроки французского языка для начинающих взрослых и школьников 5-11 классов, индивидуальный подход, коммуникативная методика,развитие навыков разговорной речи, понятное объяснение грамматики с многочисленными примерами, подготовка к тур поездке, к выезду на ПМЖ, помощь в выполнении школьных домашних заданий, опыт преподавания 15 лет, Алексей Владимирович.
Место проведения занятий: у меня (м. Коломенская, любой день недели с 9.00 до 17.00) или выезд к ученику (Южный округ).
Стоимость занятия: у меня – 45 мин – 500 руб, 60 мин –650 руб, 90 мин – 900 руб, 120 мин – 1200, занятие с выездом к ученику – 90 мин - 1300 руб, 120 мин – 1600 р.
Контакты 8 919 993 46 29, alexdupo@mail.ru
Курсы по программе ИСФМ и АССА
Учебный центр предлагает вам и вашим коллегам следующие курсы:
Курсы по программе ИСФМ:
МСФО и Финансовый учет:19 - 23 декабря;
Курс по МСФО для подготовки к экзаменам ДипИФР (Рус) по программе ACCA:
Ближайшая группа: с 22 декабря.
конспекты лекций
Данный сайт содержит огромное количество информации для студентов, которая потоянно обновляется и полностью доступна для любого пользователя Интернета. Надеемся, что на нашем сайте Вы найдёте интересную, полезную и качественную информацию.


Здесь вы найдете огромное кол-во конспектов, шпаргалок .....


Сайт создан в помощь студентам, обучающимся в российских ВУЗах, а также всем тем, кто нуждается в дополнительном источнике знаний. На сайте представлен теоретический материал, оформленный в виде конспектов лекций. Каждый электронный конспект лекций является интеллектуальной собственностью своего автора и опубликован на сайте исключительно в ознакомительных целях.

konspekty.ucoz.ru - это конспекты лекций в удобочитаемой форме. Как и в любом конспекте лекций, представлена суть предмета и его основные положения, ознакомление с которыми даст базовые знания.

Не забывайте следить за новыми поступлениями - ресурс постоянно обновляется!


© 2008