Добавить предложение

TEXTSTUDIO - курсовые, рефераты на заказ



Заказ диплома, курсовой работы, реферата без предоплаты. Недорого.
подробная информация на сайте http://refkurs.blogspot.com/
icq:474060774

Автор: Serg
Сайт: refkurs.blogspot.com/
Добавлено 2010-09-10
 
 
Другие объявления:
Фотошоп с нуля в видеоформате.
Качественный обучающий видео-курс по лучшей программе Фотошоп.
Огромное количество методов и приёмов, которые применяются многими дизайнерами для создания великолепных графических работ
наш сайт
Обучение танцу живота и восточной пластике.
Студия восточного танца Shalimar
приглашает всех девушек и женщин, независимо от возраста и комплекции, на обучение танцу живота и восточной пластике. В группе "начинающих"- большое внимание уделяем технике, работе с телом, привыкаем к незнакомым движениям, учимся «слышать» арабскую музыку и ритмы. На занятиях будет проводится подробный разбор и проработка танцевальных движений.
Проводятся тематические занятия по разным стилям и занятия по технике владения аксессуарами.
Обеспечиваем возможность выступать на концертах и конкурсах. Постановка индивидуальных номеров (для ваших любимых, для выступления на празднике).
Если вы очень заняты и не можете посещать занятия в группе, то для вас есть индивидуальные занятия в любое удобное для вас время, в любом районе Москвы в зале и на дому.

Запись на занятия по тел: 8-915-177-11-50 .
Сайт студии: |
Курсы рисования человека для взрослых
АртМир – первая школа рисования для взрослых, готовящая настоящих художников.
С любого уровня подготовки. В программе обучения не только академические дисциплины по рисунку и живописи с натуры, но и копирование, работа по воображению и по памяти, курс росписи интерьера, живопись с натуры на природе. Для готовящихся поступать в художественные учебные заведения специальные подготовительные курсы. Школа классического рисунка и реалистичной живописи маслом, акварелью, темперой, акрилом. Наши педагоги с высшим художественным академическим образованием, выпускники и аспиранты Академии художеств, а также ее действующие преподаватели. Просторные классы, светлые и гостеприимные, в которых вы отдохнете за приятным занятием от суеты будней и обретете новые силы и творческий оптимизм. 962-57-31, 952-54-13, 190013, Петербург, Подъездной пер. 12, ауд. 207

наш сайт


© 2008