Добавить предложение

Заочное обучение в Германии



Немецкая Wellness und Beauty школа предлагает желающим курсы заочного обучения: косметологии, педикюра, диетологии, медитации, ароматерапии, антистресс; а так же массажа: классический, медовый, шоколадный, горячий камень, травенной, рефлекторный, . . Выдаём сертификаты.
А так же приглашаем к сотрудничеству лиц с медицинским образованием.
Автор: Анна
E-mail: ira.wol [собака] arcor.de
Добавлено 2010-10-16
 
 
Другие объявления:
Помогу написать курсовую, дипломную работу
Поможем студентам всех специальностей качественно и быстро написать курсовую, дипломную работу, отчет по практике, реферат. Наши консультанты правильно решат задачи по математике, экономике, физике, химии, бухучету и др. дисциплинам. Специалисты в Вашей области знаний помогут написать аннотацию и отдельные главы Вашей диссертации. Все исправления и сопровождение курсовой, дипломной работы, Вашей диссертации осуществляются бесплатно вплоть до Вашей защиты. Вы получаете только новую работу, все предыдущие работы не публикуются и не используются.
Более 7 лет на рынке. Свой офис, центр Санкт-Петербурга
http://www.dotsent.ru
7(812)578-19-14; 7(911)820-09-36
Проводим курсы по повышению квалификации охранников
Проводим обучение по программе профессиональной подготовки частных охранников, а также по программе повышения квалификации охранников. Проводим ежегодную проверку сотрудников охранных предприятий. Занятия проводим в удобное для вас время.
Также предлагаем ТИР, в котором работают опытные инструктора.
Подробнее вы можете узнать на нашем сайте
Ведическая кулинария
Приглашаю на курсы по ведической кулинарии в Екатеринбурге. Всего 3 занятия по 5 часов с интервалом в неделю. Стоимость 1800 рублей. Антон 89222049615, 215-93-95, maha-yoga.ur.ru http://www.maha-yoga.ur.ru/


© 2008