Добавить предложение

репетитор чешского языка в москве



Репетитор чешского языка в Москве! Индивидуальный подход, собственная методика преподавания, основанная не только на грамматической части, но и части разговорной! Возможно и языковое совершенствование в специализированных областях (право, экономика, маркетинг и т.д.) О себе:окончила чешский ВУЗ(Высшая школа экономики) с красным дипломом, 7 лет проживала в Праге, опыт преподавания имеется, цена договорная. Пишите: tukhtaeva@inbox.ru, тел. 8(926)533-46-41
Автор: Ольга
Тел.: 8(926)533-46-41
Добавлено 2010-02-04
 
 
Другие объявления:
Обучение за рубежом в престижных университетах и школах
Широкий выбор и ассортимент зарубежных программ, помощь опытных консультантов по обучению за границей станут залогом Вашей качественной учебы за рубежом.

Какая программа обучения за рубежом и в какой стране Вас интересует?
Обращайтесь к нам!Всё об обучении и образовании за рубежом - консультации по общим вопросам пребывания и обучения заграницей.
Только для Вас - любое обучение за рубежом на www.megastudy.ru
Образование за рубежом в вопросах и ответах.
наш сайт
Увлекательный английский язык для Вашего ребенка!
Репетитор английского языка для детей. Автор уникальных, эффективных и интересных программ по английскому языку для детей. Диплом с отличием в области лингвистики и переводоведения (английский и немецкий языки). Отличное знание всех аспектов английского языка, способность доступно и легко объяснить детям порой не простой для их понимания материал. Я с огромным удовольствием обучаю детей английскому языку. У меня это получается лучше всех! Это мое призвание! Более подробная информация на моем сайте. http://www.kidsenglish.ru/
Уроки эстрадного вокала в Санкт-Петербурге
Даю частные уроки эстрадного вокала в Санкт-Петербурге. Индивидуальный подход. Простая и эффективная методика, позволяющая добиться ощутимых результатов через несколько недель обучения. Первый ознакомительный урок-400 рублей.
8(952)215-56-70 Нина.
Подробности на сайте www.spbvocallessons.narod.ru
Надеюсь, данная информация будет полезной для Вас


© 2008