Добавить предложение

школа вокала



постановка голоса, развитие музыкально-вокальных данных.Работу проводит специалист Лауреат Международных вокальных конкурсов Ксения Васильевна Кирилловых.Ваши дети могут также участвовать в конкурсах,концертах,выезжатьв азличные города с экскурсиями по городу на конкурсах
Автор: Ксения
E-mail: ksenia031984 [@] mail.ru
Тел.: 8-912-369-87-22
Регион: Киров
Добавлено 2010-06-08
 
 
Другие объявления:
Уроки фортепиано
Педагог с высшим музыкальным образованием проводит на дому у преподавателя (возможен выезд) индивидуальные уроки фортепиано с детьми от 6 лет и старше. Так же окажу помощь учащимся музыкальных школ в выполнении домашних занятий.

Индивидуальный подход, постановка рук, обучение нотной грамоте, дальнейшее освоение инструмента, наработка необходимой техники.
Недорого!
частные уроки
Если вы действительно хотите выучить английский и итальянский языки, то вы обратились по адресу. Я профессиональный переводчик и преподаватель английского и итальянского языков. При обучении использую только оригинальные учебные материалы (Oxford, Longman, Cambridge) Заметный результат при условии минимум двух занятий в неделю гарантирован уже через месяц
ENGLISH
Преподаю разговорный Английский через Интернет. Опыт жизни в Соединенных Штатах и работы в одной из лучшей организаций страны в качестве секретаря. Плюс опыт учебы в американском колледже. Для меня преподавание интересно с точки зрения организации своего дела. Цена: $10/час.
пишите на E-mail: vahanenglish@yahoo.com

Vahan


© 2008