Добавить предложение

Репетитор английского языка в Москве



На сегодняшний день знание английского языка находится в списке наиболее базовых требований при устройстве на работу неговоря уже о том что именно английский язык является основным при международном общении. Именно поэтому его изучение настолько актуально в современном мире активных и преуспевающих людей.
Мой успех - прежде всего достижения моих учеников в изучении английского языка.
Многие из них начинали изучать его с нуля и несмотря на какие-то трудности смогли реализовать своё желание говорить на английском языке и достигнув этой цели шагнуть в мир общения с людьми из разных стран и культур. Другие же хотели значительно развить навыки разговорной речи и начали использовать английский в работе в иностранных компаниях в России или эмигрировали в страны ЕС, США.
Если вы хотите заниматься вместе со своим другом или подругой, это хорошо и оплата не удваивается!
Автор: Артемий Марокко
E-mail: Artku [@] bk.ru
Тел.: 8926 33 979 33
Регион: Москва
Добавлено 2009-08-12
 
 
Другие объявления:
Программирование. Подготовка к ЕГЭ (ИНФО
Индивидуальное обучение ПРОГРАММИРОВАНИЮ. Профессиональная подготовка к ЕГЭ по ИНФОРМАТИКЕ, МАТЕМАТИКЕ. Помощь студентам. Частные уроки на C, C (Microsoft, Borland), C#(.NET 1.0 / 2.0 / 3.0), PASCAL (TURBO, ABC, FREE), DELPHI (TURBO), JAVA (java – аплеты, java – сервлеты), BASIC (QBASIC, TURBO, VISUAL), FORTRAN, FOXPRO, ASSEMBLER, ADA. Web - программирование: (X)HTML, PHP, ASP, ASP.NET, FrontPage.
Помощь в овладении знаниями, технологиями и практическими навыками, необходимыми для современного программирования. Консультации. Проекты. Курсовые. Дипломы (успешный опыт выполнения более 40 дипломов и 200 курсовых).
Среды программирования: Visual Studio 2003 / 2005 / 2008, Borland Delphi, C Builder, Microsoft Visual FoxPro, Visual Fortran.
Программист, математик, многолетний успешный опыт преподавания (более 9 лет). Индивидуальный подход к каждому ученику, отработанные методики. Опыт работы в корпорации Microsoft. Возможен выезд, недорого. Ведущий преподаватель Александр Георгиевич.
Обращение с лошадью, верховая езда
Уроки полевой езды. Уход и обращение с лошадью. Занятия в деревне, езда на просторе, тихо, ненапряжно, недорого. Подробнее на сайте.
курсы языка Эсперанто
В Н И М А Н И Е !
Санкт-Петербургский Клуб «Эсперо» объявляет набор группы для изучения международного языка ЭСПЕРАНТО!

Запись на пробное (бесплатное) занятие по электронной почте sledavik@mail.ru или по телефону 8-950-01-05-942


© 2008