Добавить предложение

Дистанционное обучение практика



Совместная программа Института позитивных технологий и консалтинга (Москва) и Международного Эриксоновского Университета коучинга (Канада) сочетает в себе изучение психологии управления с приобретением квалификации «психолог в организации» и специализацию по методу «коучинг».

Основной принцип обучения в институте - «обучение действием», что переносит обучающий процесс из аудитории в реальную жизнь. Уникальная для Вас возможность приобретения эксклюзивных конкурентных преимуществ.

Сибирское представительство Института позитивных технологий и консалтинга начинает набор на курс переподготовки по квалификации "Психолог в организации, коуч". Очно-заочная форма обучения. Государственный диплом о переподготовке. Начало занятий 24 октября. Контакт: 8(383)213-41-12
Автор: Екатерина
Добавлено 2009-10-05
 
 
Другие объявления:
Сметное дело - профессионально - 80 часов-2 ПО
Институт прикладной автоматизации и программирования приглашает на курсы :
1)"Сметное дело в строительстве" в объеме 80 часов (теория практика), с возможностью прохождения федеральной аттестации.
2)"Введение в администрирование ОС Linux"-72 часа.

Хорошо оборудованные аудитории, профессиональный преподавательский состав, гибкое расписание. наш сайт
Адрес: г.Москва, ул.Б.Черкизовская, д.30А
Обучение в системе ПТМ (пожарно технический минимум)
ООО "ЭлитПожСервис" предлагает услуги в области пожарной безопасности:
разработка планов эвакуации;
разработка инструкций по пожарной безопасности;
Обучение пожарному техническому минимуму;
Изготовление стендов по пожарной безопасности;
Определение категорий помещений и многое другое.
подробности по телефону 89036229352
ШКОЛА ТАНЦЕВ.ОБУЧЕНИЕ КЛУБНЫМ ТАНЦАМ. GO-GO. HIP-HOP.
Обучение современным клубным танцам. R'n'B, HIP-HOP, JAZZ , GO-GO, HAUSE, NEW STYLE, ВЕРХНИЙ БРЕЙК, TECKTONIK. СТРИППЛАСТИКА. DANCEHOLL. 1-й урок БЕСПЛАТНО! Ведется набор начальной и профессиональной группы. Постановки. Все преподаватели действующие танцоры. Индивидуальный подход к обучению. ТРУДОУСТРОЙСТВО лучших учеников. Филиалы Москва ( Серпуховская), ЛУБЯНКА. КИТАЙ-ГОРОД. (рядом с метро). Сергиев Посад. www.dancelab.ru 89168400420 , 89032105988.


© 2008