Добавить предложение

OTVETOREF.RU - скачать бесплатно рефераты



Otvetoref.ru - портал, на котором можно скачать бесплатно рефераты по категориям:
Бухгалтерский учет и аудит
Государство и право
Литература, русский язык
Иностранный язык
Автор: Андрей
E-mail: otvetoref [@] yandex.ru
Регион: Москва
Добавлено 2012-11-03
 
 
Другие объявления:
курс дипифр. подготовка к экзамену асса
Учебный центр предлагает вам и вашим коллегам следующие курсы:
Курс по МСФО для подготовки к экзаменам ДипИФР (Рус) по программе ACCA:
Дневные занятия: 9 - 14 июля;
Вечерние занятия: с 21 июня;
Самостоятельный курс.
Скидки на обучение МСФО до 4 июня!
Обучение EXCEL
Предлагаем Вашему вниманию одну из самых востребованных и современных услуг на рынке образовательных технологий – индивидуальное обучение программе Excel на выездных компьютерных курсах!Преподаватель сам приедет на дом или в офис в удобное для Вас время, и окажет вам высококвалифицированную помощь в изучении табличного редактора Эксель.Курс Microsoft Excel посвящен изучению функций, возможностей и инструментов программы. С нами Вы научитесь строить сводные таблицы, создавать, редактировать диаграммы и графики, формулы, макросы, работать с листами и осуществлять привязку к листам графических объектов.Данный компьютерный курс подойдет новичкам только начинающим обучение работе в программе. А для уверенных пользователей ПК, желающих получить более углубленные знания и систематизировать их, у нас есть специальное предложение – обучение "Excel для профессионалов"!
Обучение компьютеру пенсионеров
Кто сказал, что современная компьютерная техника не для пенсионеров? Компьютерные курсы «Урок ПК» опровергают это заблуждение!
Мы работаем по методике индивидуального обучения компьютеру на дому, благодаря которой ПК становится доступным людям старшего возраста. Наши преподаватели обладают большим опытом работы с такими клиентами и, благодаря профессионализму, терпению и грамотному подходу всегда добиваются положительного результата! Зачем ждать? Попробуйте и Вы! С нами компьютер станет Вам верным помощником и другом!
Остались вопросы и неясные моменты? Не беда! К Вашим услугам подробный сайт о наших курсах: www.urokpk.ru


© 2008