Добавить предложение

немецкий, английский



уроки английского и немецкого языка.
контрольные и переводы.
недорого. опыт 7 лет.
Автор: Кристина
E-mail: martini91 [собака] yandex.ru
Тел.: 8-903-899-88-87
Регион: Жуковский
Добавлено 2009-12-28
 
 
Другие объявления:
Киносеминар «Школа соблазна» (только для женщин)
Тренинговый клуб «Разноцветное настроение» представляет новую необычную серию семинаров! КИНОСЕМИНАРЫ!

Название говорит само за себя. Семинар посвящен умению быть женщиной – привлекательной и желанной, загадочной и притягательной, удивительной и неповторимой! Красиво двигаться, эффектно «подавать себя», соблазнять, привлекать внимание, вызывать интерес к себе и удерживать его – кто из нас не хотел бы этому научиться?!
Кроме того, в трехчасовой программе и другие необычные навыки: Вы научитесь адаптировать походку под ситуацию, грациозно садиться или соблазнительно лежать, подавать руку, спускаться по лестнице и выходить из машины. Говорить одним только взглядом и сражать наповал. Совсем, как в кино!;)
Как понравиться мужчине
репетирор, английский для экономистов, бизнес-курс
Индивидуальные занятия в удобное вам время. Экономическая направленность, бизнес-курс, ведение переговоров, переписки, документация.
Имеется опыт в данной сфере и соответствующее высшее образование.

Буду рада знакомству!
заочные семинары для косметологов
Уважаемые коллеги, косметологи и массажисты, а также все, кто привык заботиться о своём здоровье! Заочное обучение – признак нашего времени. Оно позволяет сэкономить ваши деньги и время, получить необходимые навыки и сертификаты без отрыва от семьи и работы. Центр заочного образования «Французский Кабинет» и сайт «Мой Косметолог» предлагают заочное обучение по программам специальных, новых и хорошо забытых техник ухода за здоровьем и внешностью: сложные вопросы косметологии, бестселлеры массажа, нюансы депиляции и бикини-дизайна, юридические вопросы «красивого» бизнеса и т.д. Заказ на сайте. Высылаются учебные материалы и сертификат.


© 2008