Добавить предложение

Английский. Мини-группы 3-4 человека



Твой Английский - для тебя.Курсы
Центр города.Садовая. Дневные и вечерние группы мини-группы, 3-4 человека.
Летние скидки - от 120 руб. за 1 час!
www. minienglish.ru
7(812)982-91-83, 8 (911) 714 66 62 наш сайт
Автор: Тамара
Тел.: 982-91-83
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-06-18
 
 
Другие объявления:
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Английский язык:
*индивидуальные занятия с детьми школьного и дошкольного возраста
*индивидуальный подбор учебников (отечественных и зарубежных грамматистов)
8-905-775-35-00 г.Мытищи
Английский по европейской системе!
возьму с любого уровня, даже с нуля. Если вы хотите повысить уровень языка или вы считает, что у вас нет к нему расположенности - вам ко мне. В уютной домашней обстановке с оборудованным залом. Бывая на европейских стажировках, я поняла ,чем так ценится европейское образование. Суммировав все методики которые испробовала лично на себе, я составила свою уникальную методику, аналогов которой нет на рынке.
Приходите - не пожалеете.
Телесная психотерапия. Массаж СПб
В детстве, столкнувшись с переживанием эмоциональной боли или страха, с которыми ребенок не может справиться, гнева, который он не может выразить, он вырабатывает способ избегания этих чувств путем блокирования эмоций внутри тела с помощью мышечного напряжения. С возрастом количество таких напряжений накапливается образуя так называемый «мышечный панцирь», который, блокируя первичные эмоции, не позволяет взрослому человеку быть самим собой, чувствовать свое тело, его потребности, быть спонтанным.

Цель нашей работы – достижение состояния спонтанной жизни без напряжения, без защиты, состояние, пребывая в котором человек полностью является самим собой, испытывая глубокое чувство внутренней цельности.
Основное внимание уделяется освобождению от мышечной брони, что дает выход сдерживаемым с детства чувствам страха, гнева, боли, стыда, печали и др.

Через дыхание, движение, танец, через медитацию и мощные энергетические техники
мы будем снимать напряжения, которые препятствуют потоку жизненной энергии , чтобы достичь состояния спонтанности и естественной живости, трансформируя боль в удовольствие, а гнев в любовь!


© 2008