Добавить предложение

Дистанционное обучение



Дистанционное обучение в GI-AKADEMIE. Русский язык Морфемика. Данный видеоролик познакомит вас с основными морфемами, которые являются строительным материалом нашего языка. Обучающие задания и упражнения помогут вспомнить и закрепить правописание безударных и чередующихся гласных в корне, а в заключение занятия вы можете узнать о происхождении хорошо известных вам слов. Хотите узнать, каких именно? Смотрите и познавайте!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Nataliya
E-mail: Venvianna [собака] gmail.com
Тел.: 380993755966
Добавлено 2012-05-25
 
 
Другие объявления:
Дистанционное обучение детей французскому языку по мето
Дистанционное обучение французскому языку Дистанционное обучение детей французскому языку по методике, положительно зарекомендовавшей себя в Европе. Ваш ребенок быстро и без усилий освоит язык на ассоциативном уровне. Слова запоминаются легко, а компания веселых учителей понравится сразу! Прогулки с Котом в сапогах по Парижу, езда на велосипеде по Елисейским полям - и все это под прекрасный шансон.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Семинары, курсы, мастер-классы
Предлагаем вам следующие семинары и курсы:
21 и 22 ноября - Бюджетирование on-line.
28 - 29 ноября: Оценка и прогноз финансовых возможностей компании. ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИЗ.
26 и 27 декабря: Принятие эффективных инвестиционных решений. Инвестпроект.
Перспективный проект. Кредитная линия в GI-AKADEMIE
Перспективный проект. Кредитная линия в GI-AKADEMIE Используйте свои силы и опыт построения организации без предварительной оплаты! Начинайте свою работу уже сейчас, Кредит, открытый в компании, можете погасить после того, как пойдут выплаты от рекламы. Начинайте участие в перспективном и абсолютно новом по своей концепции проекте.
http://gi-akademie.com/


© 2008