Добавить предложение

Занятия по бухгалтерскому учету и налогообложению



Опытный преподаватель-практик, аттестованный аудитор проводит занятия по бухгалтерскому учету и налогообложению для начинающих и опытных специалистов. Индивидуальный подход, разработка учебной программы, ответы на все волнующие вопросы, интересные занятия в удобное для Вас время. Стоимость от 400 руб. за 60 минут. наш сайт
Автор: Юлия Юрьевна
E-mail: buhconsult (@) gmail.com
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-04
 
 
Другие объявления:
АНГЛИЙСКИЙ И НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫКИ, индивидуальный подход
АНГЛИЙСКИЙ И НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫКИ, индивидуальный подход, бесплатный сопроводительный материал, СВАО, тел. 8-903-612-43-56, 477-59-11, Елена.
Решение задач по физике, математике, геометрии
Решаем задачи по физике из Иродова, Чертова, Волькенштейна, Чудесенко, Рымкевича и других любого уровня сложности. Также решаем ТОЭ, математику и аналитическую геометрию, пишем рефераты по истории и другим смежным предметам!
Срок выполнения заказа - 1-3 дня (стоимость задачи: от 50 рублей). Вы отсылаете нам задачи, мы обсчитываем стоимость решения и отсылаем ее Вам.
Вы оплачиваете заказ (предоплата 50%) либо на Вэбмани-, либо на Яндекс-кошелек. Гарантия 100%. Отношения с клиентами строятся на взаимном доверии, никакого"кидалова" с нашей стороны нет - мы дорожим своей репутацией!
Пишите, мы всегда рады оказать Вам помощь!
Слоган: "Уважаемые клиенты - помните, что деньги решают все.даже сложные дифференциальные уравнения!"
Репетитор по немецкому языку
Оказываю репетиторские услуги по немецкому языку (как разговорный,так и юридический), выполняю также письменные работы (напр. контрольные). Качество – гарантирую. Я - студент юрфака Правовой академии Минюста РФ. Проучился 2 года на юрфаке Университета имени Людвига-Максимилиана в Мюнхене (Германия). Могу приехать к Вам, либо принять у себя. Живу - м. Варшавская, 5 минут от метро. Буду рад видеть!8-915-395-02-45 Илья


© 2008