Добавить предложение

Английский язык для вас



Изучение английского языка посредством Skype изобретение очень полезное и своевременное. Вы не только экономите время, но и деньги, поскольку занятия стоят недорого. Диапазон предлагаемых услуг очень широк: разговорный английский, бизнес английский, а также английский для детей, моряков, юристов, медицинских работников, подготовка к TOEFL/IELTS и многое другое. Занятия проводятся исключительно индивидуально и по индивидуальной программе. И самое главное, первое занятие бесплатно. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детали на сайте http://english16.net.
Автор: Виктор
E-mail: proximadesigns [@] mail.ru
Тел.: 380966463068
Регион: Москва
Добавлено 2011-11-05
 
 
Другие объявления:
Студент, ты отдыхаем мы работаем для тебя!
Авторское выполнение Любых учебных работ по всем предметам.Доступно. Качественно. Оперативно.

www.na4i5.ru, zakaz@na4i5.ru,
8923-630-7001
постановка свадебного танца и шоу-номеро

Здравствуйте! Я хореограф-постановщик, более 20 лет занимаюсь танцами и более 10 лет занимаюсь постановками. Работаю с душой и для души. Предлагаю вам следующие услуги: постановка свадебного танца, ШОУ-номеров, уроки lady-dance индивидуально и в группе, танцевальные мастер-классы на корпоративы, парные танцы начинающим.
мотошкола. мотоинструктор
Мотошкола AKS-MOTO осуществляет набор в группу категории =А= с организованной сдачей экзаменов в ГАИ, а так же предлагает индивидуальные занятия с инструктором (без школы).


© 2008