Добавить предложение

Математика СЗАО, САО,Подмосковье



Математика школьникам 7-11 классов. подготовка к ГИА и ЕГЭ. Помощь в поступлении в лучшие колледжи Москвы для 9-классников (Высшее образование без ЕГЭ).
Автор: Вячеслав Викторович
Сайт: www.edgoex.narod.ru
E-mail: 6865504@bk.ru
Тел.: 916-686-5504
Регион: Москва
Добавлено 2010-02-06
 
 
Другие объявления:
английский - с профессионалом
Опытный преподаватель (диплом МГПИИЯ им. М. Тореза, стаж 15 лет), свободно владеющий современным английским языком (годичная стажировка в Лондоне).
УЧИЛИ АНГЛИЙСКИЙ В ШКОЛЕ, ИНСТИТУТЕ, НА КУРСАХ, НО НЕДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ? Я знаю как Вам помочь.
Современная, детально продуманная подача материала с акцентом на интересующие лично Вас аспекты языка (спонтанная речь, понимание на слух, грамматика, увеличение словарного запаса, деловой английский, экзамены IELTS, FCE, ЕГЭ, подготовка к собеседованию, т. п.) Преодоление речевого барьера. Оптимальный алгоритм обучения с учетом Ваших индивидуальных особенностей и профессиональных интересов. Доходчивое объяснение и живая речевая практика, адаптированная к Вашему уровню знаний.
Новейшие британские и американские учебные материалы, включая многоуровневые аудио-видео курсы для развития навыков беглой разговорной речи и понимания на слух.
Место проведения - 3 варианта: а) м Тверская; б) м Домодедовская; в) у Вас дома/в офисе.


Семинар по теме "Народный пляс" 13-14 февраля 2010 г.
Центр социального развития "Северо-Запад" приглашает на семинар по теме "Народный пляс" в Санкт-Петербурге. Традиционное движение: Плясы, Хороводы, Боевая пляска, Масленица, культурно-историческая психология, Самопознание через движение.
адрес: СПб, м. "Звёздная", пр.Космонавтов д.63, к.1.
12 февраля открытый бесплатный урок по Плясам и Русской борьбе "На Любки" в 19.00 ч. Приходите! Ждём Вас! Заявки по тел. 8-962-724-83-80, подробное приглашение на сайте: http://www.cpp.ru.com
Наш семинар посвящен изучению народного пляса.
«Нам ли описывать русскую пляску, это создание души русского народа, эту поэзию в лицах, и особливо русскую пляску, не изученную, не чопорную, не прикрашенную чужеземными прыжками и кривляньями, но, как чистый голубь, излетевшую из русского сердца, в первобытной ее простоте и красоте».
Образование в США
Образование в США. Лучшие колледжи, институты, университеты в Америке. Альянс Групп,ООО. Г. Москва, м. Новослободская, 8-926-414-4468, группам – скидки.


© 2008