Добавить предложение

Школа открытия Голоса «Лучезарность».Олега Коваленко



В студии Нового Планетарного Телевидения М - уникальная Школа открытия Голоса «Лучезарность». Авторская методика певца Олега Коваленко, Магистра Голоса, владеющего 4 октавами. Система обучения построена так, что в процессе занятий происходит улучшение самочувствия, снятие стрессов, восстановление дыхательной системы, улучшение работы внутренних органов, улучшение кровообращения, обмена веществ, восстановление хорошего сна. Укрепляется и улучшается состояние опорно-двигательного аппарата, усиливается выносливость организма, укрепляется иммунитет, может улучшаться зрение, слух, устраняются дефекты речи.
Так же ставится голос и речь для людей, которым необходимо говорить долго, громко, удерживая ровный тембр, не уставая и не задыхаясь. Появляется возможность петь на уровне профессионалов.
Запись в группу и собеседование с Олегом Коваленко осуществляется заранее.
Адрес сайта www.nptm.ru Подробнее информация на форуме НПТМ http://www.nptm.ru/phpBB2/
Автор: Александра
E-mail: akranta [@] mail.ru
Тел.: 7-499-230-04-12
Регион: г.Москва
Добавлено 2009-03-24
 
 
Другие объявления:
Обучение массажу
Профессиональный массажист с большим опытом работы научит техники лечебного и спортивного массажа.
Гитара.обучение детей 8-16 лет по эффективн.методике
Обучение игре на гитаре. Занятия с опытным профессиональным педагогом. Индивидуальный подход к каждому ребенку. В обучение входит: владение инструментом, сольфеджио музыкальная грамота, вокал, подбор популярных песен. Стоимость 45мин- 450 руб.или 1 час-600руб.ВАО Новокосино.
Достоверные ОТВЕТЫ к ЦТ и ЕГЭ 2009 ГАРАНТИИ!
Внимание, кто желает приобрести действительно правильные и актуальные ОТВЕТЫ на ЦТ и ЕГЭ 2009 для выпускников и абитуриентов с ГАРАНТИЕЙ, обращайтесь! Я не буду полностью описывать путь получения ответов и заданий, поскольку это большой риск для человека, который имеет непосредственный доступ к ним, но скажу лишь то, что он напрямую связан с Федеральным центром тестирования! Могу вас уверить, что все сайты, предлагающие ответы, – обман, поскольку никто не будет рисковать своим положением и создавать сайт. Мы предлагаем ОТВЕТЫ по математике, ответы по физике, ответы по русскому, ответы по химии, ответы по биологии, ответы по географии, ответы по информатике, ответы по истории, ответы по обществознанию, ответы по иностранным яз. Стоимость комплекта ОТВЕТОВ 300р, ОТВЕТОВ И ЗАДАНИЙ РЕШЕНИЯ 450р. Также если вы уже написали ЦТ или ЕГЭ и не уверены в своём результате, то предлагаю услугу ИСПРАВЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ(стоимость 500р). По всем вопросам обращайтесь на e-mail: federal-center@mail.ru


© 2008