Добавить предложение

Школа бильярда Сергея Баурова



Вы хотите научиться играть в бильярд?
Играть легко и красиво?
Мечтаете почувствовать себя настоящим профессионалом?
Добро пожаловать к нам на уроки бильярда!

Мы, команда действующих, профессиональных спортсменов по бильярду, способных передать свои знания и опыт Вам!

На наших уроках, мы поможем Вам научиться прекрасно играть в бильярд, сформируем игровую стойку, поставим правильный качественный удар, дадим необходимые знания о позиционной игре и отыгрышу.
Наша методика обучения игре на бильярде уникальна, дает быстрый и гарантированный успех. Это доказано и теоретически и практически. Внимание! Действует акция «первый урок бесплатно»! Во время этой акции не оплачиваются ни услуги тренера, ни стоимость стола! А также, на летний период скидки до 30% !
наш сайт
Автор: Бауров Сергей Александрович
E-mail: rusbilly [@] yandex.ru
Тел.: 8-985-226-73-02
Регион: Москва
Добавлено 2010-07-06
 
 
Другие объявления:
автошкола досааф рф в измайлово, вао
фотоАвтошкола ДОСААФ РФ в Измайлово осуществляет обучение кандидатов в водители транспортных средств на категория "В" и переподготовку водителей на категории "С", "Д", "Е" . Организованная сдача экзамена в ГИБДД. Дополнительные занятия по практическому вождению. Имеется группа выходного дня. Пн.-пт. 9.00-20.00. Сб.вс. 9.00- 18.00. Тел. 8-499-164-71-16, 8-499-166-30-48, 8-916-980-62-87. Измайловский проезд, д. 11, стр. 2
экспресс подготовка к егэ
Экспресс подготовка к ЕГЭ по русскому языку
Подготовка к ЕГЭ, ГИА, сочинению, изложению, диктанту. Интенсивный курс и эффективная методика обучения грамотности учащихся 9-11 классов и взрослых. Полный курс за 8-12 индивидуальных занятий. Результат с первых часов занятий, гарантия качества обучения. Появляется интерес к учебе, развивается память, внимательность и мышление. Работа со сложными и запущенными случаями. Репетитор - автор методики интенсивного обучения, преподаватель вуза, имеющий 20 - летний стаж и более 40 научных публикаций. Выезд по всей Москве.




Курсы массажа СПб
Массаж и обучение различным видам массажа (европейский классический, антистрессовый, холистический,"Ветка сакуры", тайский йога-массаж, индийский аюрведический, шиацу) в группе или индивидуально, а также семинары, практикумы, тренинги, направленные на самопознание, духовный и личностный рост.

*** Мы все нуждаемся в любви, нежности, ласке, но достаточно ли мы получаем их? Массаж – это душевное целительство - это работа с телом через Дух.
Прикосновение - одно из величайших целительных средств. Оно успокаивает, расслабляет, облегчает боль. Частое и регулярное применение этого средства буквально возрождает нашу целостность. В данном контексте понятие "целостность" включает физиологический, духовный и эмоциональный аспекты. А также:
обучение чувственному массажу для супружеских пар и для всех, кто хочет внести в свои отношения гармонию, разнообразие и красоту. Занятия проводятся в группе и индивидуально,
подробности на сайте: наш сайт


© 2008