Добавить предложение

Программа стажировок INTERNSHIP и TRAINEE в USA



Сферы прохождения стажировки и вакансии
Продолжительность программы Career Training USA определяется целями стажера, планом стажировки, который определяется принимающей компанией, и максимально составляет 18 месяцев.
Целью программы Career Training USA является получение опыта работы, совершенствование навыков и знаний в области стажировки, знакомство с деловой американской практикой и методикой работы.
Области прохождения стажировки: менеджмент, информационные услуги, телекоммуникации и связь, бизнес и коммерция, финансы, гостиничный и ресторанный менеджмент. Если Вы получили образование в одной сфере, но имеете два года опыта работы в области, в которой можно организовать стажировку, то сфера Вашей стажировки может косвенным образом быть связана с Вашим образованием.
полную информацию о программе вы можете прочитать на нашем сайте перейдя по ссылке www.visausa4u.info or email turstar.usa@hotmail.com
E-mail: turstar.usa [@] hotmail.com
Регион: США
Добавлено 2009-08-20
 
 
Другие объявления:
AUTOCAD для дизайнеров
Индивидуальные занятия для желающих освоить программу AutoCAD (ландшафтный дизайн). Занятия на дому в удобное для Вас время (Москва, Моск. обл.). Подробности по тел: 8-916-587-72-28 или в личном сообщении.
Курс "1С:Бухгалтерия 8 с самого начала"
Сертифицированный курс "1С:Бухгалтерия 8 с самого начала" поможет в короткие сроки получить теоретические знания по бухгалтерскому и налоговому учету, а также практические навыки ведения учета в программе 1С:Бухгалтерия 8. Будут даны все разделы бухучета от кассовых операций, расчетов с дебиторами и кредиторами, выпуска продукции, расходов до составления деклараций, баланса и другой отчетности, а также все регистры налогового учета.

Обучение построено на практических примерах.

Преподаватели - практикующие консультанты и методисты 1С.

Выдаются сертифицированные методические материалы и свидетельство сертифицированного курса от фирмы 1С.

Возможно обучение в дневное и вечернее время.
наш сайт
Репетиторы по школьным дисциплинам -"подтянем" за лето!
Помощь школьникам любого класса, любого уровня знаний. Готовим к ЕГЭ. Развитие логического мышления. Преподаватели ВУЗов Казани.


© 2008