Добавить предложение

ENGLISH ONLINE, переводы, контрольные



Английский дистанционно через Skype с опытным педагогом. Занятия в удобное для вас время. Цены в 5 раз ниже, чем на курсах, результат гарантрирован! Переводы, контрольные студентам. Удобно, эффективно, очень экономично!!!
Автор: виктория
Сайт: victoria-plus.ru
Добавлено 2009-07-17
 
 
Другие объявления:
Обучение вождению на АКПП
Статус: профессиональный инструктор. Водитель категорий B, D. Стаж инструкторской работы – 5 лет.
Автомобиль: обучение на машине клиента и на автомобиле Ford Focus с АКПП, оснащенном дополнительными педалями.
Место занятий: любой район Москвы, в любое удобное время с выездом к клиенту.
Стоимость одного занятия: 1150 рублей за 1 час (60мин.), минимальное время занятия – 2 часа.
Телефон: 8-916-885-34-42

Владимир – опытный, вежливый, доброжелательный инструктор, способный найти подход к любому ученику. В своей работе он не использует шаблонных методик, а находит индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Обучение ведется в спокойной, комфортной обстановке. Занятия проходят не по одному строго определенному маршруту, а обсуждается с каждым клиентом.
Ждем Вас! Звоните!
Мужское мнение
Нынче нелегко быть мужчиной, особенно когда речь идёт об отношениях с женщинами. Мужчины, намного сильнее женщин, когда нужно забить мяч в ворота, уложить противника на татами, выпить на спор ящик пива. Но в межличностных взаимоотношениях, мужчины оказываются в нокауте в первом же раунде.
Как понять современного мужчину, разобраться в его психологии? На этот и многие другие вопросы Вы найдёте ответы в онлайн журнале "Мир мужчины".
Наращивание ногтей обучение и наращивание ресниц обучен
Центр ногтевой индустрии nailmaster предлагает обучение. Базовые курсы моделирования и наращивания ногтей (гелевая технология, акриловая технология), дизайна ногтей (все виды плоскостного и объемного дизайна), маникюра(горячий, европейский, СПА, парафинотерапия, массаж рук и др.). Наращивание ресниц (пучки, штучные, шелковые).
Тематические семинары и мастер-классы.Обучение проходит на материалах центра. Индивидуальный график занятий. По окончании обучения выдается диплом.
Для выпускников скидки от 5% и гарантия трудоустройства.г.Оренбург ул.Томилинская 237 оф 242


© 2008