Добавить предложение

Уроки английского языка для школьников



Получить хорошую профессию можно учась в школе, а сразу после школы начать зарабатывать неплохие деньги. Таковой может быть профессия переводчика или преподавателя английского языка. Для построения успешной карьеры необходимо лишь хорошо знать английский язык, а добиться этого можно упорно работая в последние годы школы.
Я обладаю достаточными знаниями и опытом для обучения детей английскому языку на высоком профессиональном уровне. Я готов обучить любого ребёнка по Скайпу по предложенной программе до такого уровня, когда сразу после школы он или она смогут зарабатывать неплохие деньги, работая переводчиком или преподавателем.
Автор: Виктор
E-mail: 01english (@) mail.ru
Тел.: 380966463068
Регион: Москва
Добавлено 2012-03-09
 
 
Другие объявления:
изучайте английский язык по скайпу
Изучайте английский не выходя из дома и в удобное для Вас время! Начальная грамматика, лексика, разговорный английский. Опыт индивидуальных занятий 14 лет. Никогда не поздно! Все вопросы по электронной почте.
Подготовительные курсы в театральную студию
Театр-студия "Чародеи" (ДК ВВЦ) объявляет набор на подготовительные курсы в театральную студию и школу красоты. Приглашаются все желающие от 5 лет.
Информация на сайте rim-art.ucoz.ru/
Справки по телефону 7-916-268-28-03 с 12.00 до 20.00.
Киевская морская школа
Если Вы планируете приобрести лодку, катер, яхту или гидроцикл, но у Вас нет времени посещать ежедневно на протяжении нескольких месяцев государственные курсы судовождения, Учебный центр "Навигатор" предлагает Вашему вниманию уникальный курс обучения судовождению по интенсивной ускоренной программе с получением свидетельства государственного образца


© 2008