Добавить предложение

Хотите подобрать репетитора?



Хотите подобрать репетитора? Домашние репетиторы по русскому языку, математике, английскому языку, немецкому языку, физике подготовят к ЕГЭ, ГИА, улучшат успеваемость в школе и вузе! Подбор репетиторов происходит БЕЗ ОПЛАТЫ. mnogoznayka.ru
Автор: многознайка
E-mail: diamond88888 (@) ya.ru
Тел.: 89168389189
Регион: Москва
Добавлено 2011-10-27
 
 
Другие объявления:
Обучение Рэйки в С-Пб
REIKI-система естественного исцеления Микао Усуи REIKI- Японская Дисциплина духовного самопознания и психофизического самоисследования.. REIKI- мягкая система исцеления, которая снимает стрессы, трансформирует негативные схемы, помогает нам быть более уравновешенными и здоровыми, усиливает наслаждение жизнью и углубляет постижение её. REIKI- это Универсальная энергия Любви, Силы и Света. REIKI- Путь гармонизации себя. СИСТЕМА REIKI включает в себя четыре аспекта: Целительский аспект, прежде всего, подразумевает работу с физическим телом- воздействие происходит методом наложения рук. Но, не смотря на это, действие REIKI не ограничивается физическим уровнем- оно проникает во все области телесно-духовного единства человека, так как болезнь или слабость чаще всего являются психическим выраженим нарушенной гармонии. Личностный рост подразумевает психическую составляющюю всей нашей жизни, практикуя метод REIKI , мы налаживаем взаимоотношения с окружающим миром, можем понять и устранить причины житейских проблем. Духовная дисциплина и мистический орден- это прежде всего этическая сторона практики REIKI , она работает для тех, кто инициирован в систему и подразумевает УЧЕНИЧЕСТВО и ДУХОВНЫЙ рост. REIKI- это энергетическая подпитка всего организма и она никоим образом не может навредить.
косметика INFINUM г. Ростов-на-Дону и другие регионы Ро
Www.cosmetikalux.narod.ru

-Широкий ассортимент декоративной косметики Debora
-Лечебная гипоаллергенная косметика (космецевтика) для лица, тела, волос, рук и ног
-Парфюмерия для мужчин и женщин
-Товары для детей
-Аксессуары и бижутерия от ведущих европейских дизайнеров.
курс «основы дизайна сайта»
Учебные материалы по курсу «Основы дизайна сайта», с 1 ноября по 15 декабря 2011 года.
Все мы много времени проводим в интернете, и заходили на множество сайтов. Какие-то сайты выглядят профессионально, какие-то – вполне симпатично, а какие-то хочется поскорее закрыть. Мы постараемся дать вам знания основ дизайна, чтобы посетители ваших сайтов чувствовали себя на них комфортно. А также могли легко найти нужную информацию.
Чтобы сделать красивый и удобный дизайн, нужны особые навыки. Есть ряд особенностей, которые нужно учитывать при создании дизайна сайтов. Мы расскажем, с чего начинается работа над дизайном сайта. Как подобрать цвета для сайта? Как расположить кнопки, тексты, какие использовать шрифты?
Приглашенный преподаватель - Константин Семиколенных, член Союза дизайнеров России.
Каждый участник в подарок получит конструктор сайтов Сайткрафт-Бонус.


© 2008