Добавить предложение

Интегрированные курсы иностранных языков в Москве



Цель интегрированных курсов иностранных языков - развитие профильных навыков и умений (например, изучить менеджмент на английском языке, логистику на английском языке или маркетинг на английском языке, подготовить менеджера по маркетингу, менеджера по ВЭД и многое другое) и освоение иностранного языка до уровня, позволяющего использовать этот язык в своей работе.
Нашим основным принципом является обеспечить качественное обучение по справедливой цене. Чтобы удовлетворить запросы наших студентов, мы разработали гибкую ценовую политику.
Занятия в группе до 8 чел. - 1200р
Индивидуальные занятия - 2000р
Корпоративное обучение/одна группа - 3200р
Автор: Татьяна, Иванова
E-mail: discourseplus200 (@) mail.ru
Тел.: 6239143
Регион: Москва
Добавлено 2009-10-24
 
 
Другие объявления:
Онлайн курс «Торговля опционами - волатильностью. Теори
Академия «НИЛИКЛАБ» проводит набор на курс «Торговля опционами - волатильностью. Теория и практика».
Занятия проводят управляющие ежедневно осуществляющие операции с производными финансовыми инструментами, как на Российском, так и на Западном рынке.
Семинары состоят из теоретической и практической части. Совершаются учебные операции, разбираются примеры, основанные на реальных ценах российского и западного рынка.
Курс состоит из 10 занятий по 3 часа. Занятия проходят онлайн в режиме реального времени.
Учащимся предоставляется бессрочный демо/счет одного из крупнейших американских брокеров. 3000 акций американских компаний, 2500 опционов на акции, индексы. Возможность анализировать как отдельные американские компании, так и сектора экономики.
В рамках академии собрано большое количество обучающих материалов. Специалисты академии осуществляют переводы западной литературы по торговле производными финансовыми инструментами.
Турецкий для Всех
Хотите глубже окунуться в атмосферу Востока? А также больше узнать о Турции? Выучите язык! Уроки современного турецкого языка. Обучение с нуля. Занятия в удобное время и месте. Большой преподавательский стаж. Учебная литература предоставляется.
Прогулки на лошадях. Школа верховой езды Першай И.
Полный спектр услуг для любителей лошадей и общения на природе.
КСК «РОМАШКОВО» – отличное место для любителей лошадей, природы и хороших эмоций. Мы всегда ждём наших клиентов. Небольшая удаленность от шумного мегаполиса, всего 4 км. от МКАД, никогда не утомит Вас долгой и утомительной дорогой.Контроль над качеством предоставляемых услуг осуществляет Мастер спорта РФ по конкуру – Першай Игорь Александрович.


© 2008