Добавить предложение

РЕПЕТИТОР АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА



Разговорный английский, грамматика, постановка произношения, эффективная методика преподавания.
Индивидуальная программа в зависимости от поставленной задачи, уровня и личностных особенностей каждого ученика. Опыт преподавания - 5 лет. Непосредственное общение с носителями языка (жил в США в течение 2 лет. USA, MD, OC; NY, New York).
Возраст учащихся - от 9 лет.
Стоимость 1 ак. часа - от 400 руб.
Выезд на дом.
Артем.
Автор: Артем
E-mail: artemswelkin (@) yandex.ru
Тел.: 7-910-635-30-46
Регион: Москва
Добавлено 2009-08-17
 
 
Другие объявления:
Арабский углублённо-языковые науки.(Арабский ВУЗ).
Это объявление для тех, кто желает закрепиться в арабском языке более нежели просто говорящий на нём, для того, кто интересуется арабским как наукой (науками), для того кто является студентом языкового ВУЗа или его выпускником, для того, кто ещё не говорит на нём или уже говорит, для того по-отношению к кому арабский родной и другим, для того, кто хочет освоить язык аль-Куръана на предмет его красивого чтения или длявырабатывания своего взгляда-понимания тех,кто на нем говорит (отличного от взглядов, подаваемых зачастую в прессе.,для стремящегося его освоить будь-то с целью бизнесса или саморазвития, и c др. целями).
Получала образование в арабской стране (училище, ВУЗ) по нескольким специальностям, одна из которых--филология арабского языка.
Добро пожаловать.
студенческие работы на заказ
Команда центра uNiver5 выполняет курсовые, дипломные, рефераты по различным видам дисциплин, учитывая все требования вашего преподавателя. Закажите свою работу у нас и убедитесь в качестве ее исполнения. Приглашаем к сотрудничеству авторов.
репетитор- рисунок, живопись, композиция
ДАЮ УРОКИ РИСУНКА, ЖИВОПИСИ, КОМПОЗИЦИИ,ПРОЕКТИРОВАНИЯ ИНТЕРЬЕРА.
Рисунок- карандаш, пастель, уголь и тушь.
Живопись- акварель,гуашь,темпера и масло.
Занятия проводятся у обучаемого дома.
Стоимость одного часа - 800руб


© 2008