Добавить предложение

АРТИКА, художественная студия для взрослых в СПб



Художественная студия для взрослых "Артика"открывает свои двери для всех желающих учиться рисовать!
Возможно ,последний раз Вы рисовали в детстве и сейчас хотите снова попробовать? Мы поможем Вам освоить азы великого искусства и усовершенствовать своё мастерство. Наши педагоги сами прошли прекрасную академическую школу и являются выпускниками института им.И.Е.Репина.
Приходите в удобное для Вас время. Запись каждый день !
Наш адрес: СПб, набережная р.Фонтанки 34а
тел.: 8-921-751-64-91
www.artica.su
Автор: Артика
E-mail: info [собака] artica.su
Тел.: 8-921-751-64-91
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-07-19
 
 
Другие объявления:
Постановка речи: красивый голос, чёткая дикция
Индивидуальные занятия по технике речи помогут Вам раскрыть все лучшие качества Вашего голоса: найти свободное звучание, обогатить и улучшить природный тембр, сделать голос более выносливым, научиться управлять своим звучанием.
Занятия дикцией сделают Вашу речь правильной и чёткой: Вы избавитесь от дикционных недостатков, речь станет ясной и разборчивой, Вы будете легко выговаривать даже самые «коварные» слова и сочетания слов с первой попытки.
Педагог – преподаватель кафедры сценической речи ВТУ им. М.С. Щепкина (актёрский факультет) и кафедры теле-радио-интернет технологий РГГУ (работа с будущими теле-радио журналистами), артистка чтецкого отдела Московской филармонии. Преподавательский стаж в данной области – более 5 лет.
Занятия проходят в аудитории вуза в центре Москвы, в удобное для Вас время.
Подробности на страничке http://govoru.ucoz.ru
Дипломные работы на заказ, курсовые на заказ. Авторство.
Вы можете заказать у нас диплом, реферат, курсовик по следующим специальностям: Бухгалтерский учет анализ и аудит, бухучет по направлениям, управленческий учет
курсы английского языка для взрослых
Приглашаем на курсы английского языка для взрослых. Мы располагаемся в центре около м.Крещатик. Мы предлагаем беспрерывный набор на: - интенсивный курс, общий курс, корпоратив, специализированный курс, курс подготовки абитуриентов к экзаменам; Debating Club для тех, кто знает язык, но желает поддержать и не потерять утраченные навыки; индивидуальные занятия с репетитором. А также выполняем индивидуальные заказы! Вся остальная информация по телефонам: 22-1-22-96. У нас самые низкие цены в столице!


© 2008