Добавить предложение

Семинары для кадровиков, маркетологов и финансистов



Предлагаем вашему вниманию следующие семинары и мастер-классы:
26-27 декабря: Инвестиционный проект.
7 - 8 декабря: Управление прибыльностью бизнеса.
Автор: Юлия
E-mail: info [собака] ippnou.ru
Тел.: (812)7033009
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2011-11-28
 
 
Другие объявления:
Математика и Физика с преподавателем МИФИ.
Физика и математика для школьников, абитуриентов, студентов.

Преподаватель МИФИ с опытом индивидуальных занятий по физике и математике c 1996. Подготовка к ЕГЭ, ГИА, олимпиадам. Помощь студентам. Устранение пробелов, систематизация знаний, а также углубленное изучение предметов для дальнейшего успешного обучения в ведущих технических и экономических ВУЗах. Возможен выезд на дом по ЮАО и ЮВАО.
русский язык. подготовка к егэ на 100%!!
Подготовка к ЕГЭ на 95-100 баллов!
Подготовка к ЕГЭ, ГИА, сочинению, изложению, диктанту.
Интенсивный курс и эффективная методика обучения грамотности школьников, слушателей школы экстерната, абитуриентов и взрослых. Результат с первых занятий, гарантия качественного обучения. Занятия проходят интересно, развивается память, мышление, появляется мотивация, интерес к учебе. Работаю со сложными и запущенными случаями. Обучение до требуемого уровня грамотности. Продуктивность занятий, как правило, выше в 2-3 раза, чем у обычных, "школьных" репетиторов. Никакие "специализированные" курсы не заменят вам индивидуальных занятий! Репетитор - автор методики интенсивного обучения, преподаватель вуза, имеющий 20 - летний стаж и более 40 научных публикаций. Возможно дистанционное обучение по Скайпу. Выезд по всей Москве.




КУРСЫ РУССКОГО ЯЗЫКА В КАНИКУЛЫ. Школа Романовых
Школа грамотности Романовых приглашает школьников Санкт-Петербурга в каникулы быстро повысить грамотность письменных работ на русском языке (сочинения, изложения, диктанты и т.д.). Интенсивные курсы русского языка в СПб в Школе грамотности Н. Романова позволят школьникам в короткие сроки избавиться от ошибок при русском письме или существенно сократить их количество. После прохождения курсов грамотности в весенние каникулы школьники младших, средних классов и старшеклассники смогут закончить учебный год с уже уверенным письмом по-русски. Кроме того для учеников 9 и 11 классов — быстрая подготовка к ГИА и ЕГЭ-2011.
http://romanovschool.spb.ru


© 2008