Добавить предложение

1 Курс ЭССЛ "Тактическая коммуникация" (Эффективное становление социальной личности)



Дата проведения: 16 - 18 июля 2010 года (2,5 дня)
Ведущий: Тюннк Ирида Александровна, высококвалифицированный преподаватель ЭССЛ Открытого Темперологического Института.
ЭССЛ (Эффективное Становление Социальной Личности) - коммуникативная технология, направленная на решение вопросов реальных человеческих взаимодействий. Имеет отлаженную 10 годами проведения квалификационную программу "Стандарт Мастер ЭССЛ".
ЭССЛ решает задачу "минимум" по раскрытию индивидуальности человека в социуме - даёт человеку систему конкретных навыков и приёмов для достижения личного и социального лидерства / превосходства в группе, организации - проявляет силу его личности.
Сфера непосредственного использования знаний ЭССЛ - вопрос личной власти в карьере, общении деловом и личном (харизма в человеческих взаимоотношениях); навыки и знания для контроля развития краткосрочных ситуаций - реализация серьёзных и амбициозных задач в области стратегического управления развитием своей жизни.
Курс состоит из теоретической (семинар ЭССЛ) и практической части (тренинг ЭССЛ).
Теоретическая часть (семинар ЭССЛ) занятия подробно изложена в книге "Мышление Победителя", автор Кронин С.И., а также в видеоформате на DVD-дисках. DVD-диск с первым курсом Методологии ЭССЛ входит в комплект раздаточного материала для участников занятия. Теоретическая часть курса ЭССЛ имеет своей целью создать целостную картину в вопросах коммуникативных игр.
Практическая часть (тренинг ЭССЛ) курса направлена на фактическое обучение тому или иному коммуникативному приёму ЭССЛ. После непосредственной демонстрации ведущим использования коммуникативного приёма ЭССЛ, участники в парах в процессе "реального общения" практикуют показанный коммуникативный приём (как правило продолжительность одного такого упражнения для отработки в парах составляет 7-10 минут в обе стороны).
В завершении курса все изученные коммуникативные техники сводятся в единый алгоритм коммуникации.

Стоимость: 5800 рублей
Автор: Открытый Темперологический Институт
Сайт: http://www.rsgame.com
E-mail: sfero@rsgame.com
Тел.: 7 (495) 506-86-11, 8 (909) 675-04-11
Регион: Москва
Добавлено 2010-09-05
 
 
Другие объявления:
уроки английского и португальского языко
Квалифицированный преподаватель и переводчик, доктор филологических наук и член Союза писателей России, дает уроки английского и португальского языков любого уровня.Метро Кропоткинская, Смоленская. 8-499-2413688. Ольга Александровна
день открытых дверей в росноу 11сентября
День открытых дверей в РосНОУ для тех, кто подзадержался с выбором вуза!

В субботу, 11 сентября, в 11:00 в Российском новом университете пройдет последний в этом году — День открытых дверей. Наш адрес — Москва, улица Радио, 22 (метро Бауманская, Курская, Авиамоторная).
На сайте РосНОУ будет вестись трансляция Дня открытых дверей.
Программа мероприятия на www.rosnou.ru
английский язык с комфортом.
Дистанционные занятия английским языком по Skype для тех, кто дорожит своим временем и хочет получить максимальный результат за короткие сроки.Вы начнете говорить по английски уже на первом уроки. Оставьте заявку прямо сейчас на нашем сайте. Администратор свяжется с Вами в течении часа.
Контактная информация:
тел. в Санкт-Петербурге: 8 (812) 981-35-35
моб. тел. для жителей других регионов: 8 (981) 755-35-35
Skype: skypen.ru
Подробная информация на сайте


© 2008