Добавить предложение

Английский язык за 12 недель- это реальность!



Предлагаю Вашему вниманию курс английского языка Виталия Левенталя! Эта система доказала свою уникальность и эффективность подвергшись самой сложной проверке — ею успешно воспользовались сотни тысяч людей, приехавших жить в США и другие англоязычные страны, изучение английского для которых стало жизненной необходимостью. наш сайт
Автор: Александр
E-mail: vlasen09 [@] mail.ru
Добавлено 2012-08-25
 
 
Другие объявления:
Рефераты, курсовые работы и дипломы. Закажи сейчас!
Помощь студентам в написании всех видов работ: контрольные, курсовые, дипломные, рефераты. У нас Вы можете заказать контрольную, получить консультации и успешно решить с их помощью контрольные по математике, контрольные по химии, контрольные по экономике, контрольные работы по праву и многих других дисциплин и видов работ любого уровня сложности!
Москва. Курсы фитнес тренеров.
Предлагаем всем заинтересованным лицам пройти фитнес курсы по специальностям «Инструктор тренажёрного зала», «Инструктор по Фитнесу», «Персональный Тренер», «Инструктор Групповых Программ» «Курсы повышения квалификации» и т.д. и получить зарегистрированный сертификат с присвоением квалификации дающей право на работу. Стоимость 14 900р.
(*Экстерном за 1 день, см. ниже)

Вы получите высокое качество обучения в процессе которого изучается анатомия, питание, физиология, биомеханика, теория и методика фитнес-тренировки, техника выполнения упражнений со свободным весом и на тренажерах, основные тренировочные принципы и периодизация тренировочного процесса и т.д.
При получение сертификата заочно (экстерном) стоимость - 12 000 р. тел: 8 (495) 542-64-16


© 2008