Добавить предложение

Как взять жизнь в свои руки?



Новый уникальный в своем роде курс Василия Татаркина "Постановка цели – первый шаг к мечте". Василий известен интернет-общественности, как автор нашумевшего курса "Контекстная реклама от А до Я". Теперь же автор представляет нашему вниманию курс совершенно нового уровня.
Автор: Светлана Фомина
E-mail: fominasvetlana [@] gmail.com
Тел.: 904-73-84
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2011-03-23
 
 
Другие объявления:
Математика, Физика - ЕГЭ, ГИА на 100 баллов
Кандидат физ-мат наук, с большим опытом работы в Вузе и физ-мат. лицеях, Соровский учитель, победитель Всероссийского конкурса учителей физики и математики готовит учащихся к ЕГЭ и ГИА по математике и физике , оказывает помощь в подготовке к отборочным предметным олимпиадам в Вузах, проводит занятия, консультирует для ликвидации пробелов в знаниях по математике, физике и информатике (7-11 кл), на основе индивидуальных программ развивает творческие способности учеников. Проводит дополнительные занятия по овладению компьютером, изучению языков программирования Паскаль, Делфи, HTML, PHP, JavaScript, разрабатывает и обучает разработке сайта. Все занятия для учащихся, проживающих вне г. Тамбова, проводятся индивидуально дистанционно через интернет по skype. Полную информацию обо мне можно найти на моем сайте www.svestudy.narod.ru. Там же учащиеся могут проверить свои знания по физике и математике с помощью тестов и получить другую полезную информацию. наш сайт
Французский язык для начинающих.
В школе иностранных языков Sunshine ITG набирается группа на курс "Французский язык для начинающих".
В группе до 8 человек.
Продолжительность занятия – 80 минут.
Курс рассчитан на 5 месяцев.
Ждем вас в нашем клубе друзей, стремящихся говорить свободно и увлекательно на французском языке.
Школа иностранных языков Sunshine ITG
Мы находимся по адресу:
ул. Карла Либкнехта 10, г. Днепропетровск
Тел.: 8(056)789-87-24
8(066)755-70-20
Подробнее на сайте: www.sunshine-itg.com
английский для детей и взрослых
Предлагаем курсы английского языка в Москве в ВАО.
Система обучения позволит Вам получить уровень от Elementary (Элементарный) до Advance (Уровень профессионального владения). Занятия могут проходить индивидуально или в группах (до 10 человек).
Стоимость 1 ак.ч. (45 минут) в группе – 150р! Английский это просто! Звоните!


© 2008