Добавить предложение

учитель, репетитор дает уроки английского, итальянского, латинского Оболонь



Обучение вузовского уровня индивидуально!
Пре подаватель с опытом работы в 4-х вузах Киева и в Академии Наук Украины, автор 4-х книг, более 10-ка научных и около 100 научно-популярных статей, член союза журналистов Украины предлагает индивидуальные занятия по английскому и итальянскому языкам.
Тщательно разработанная программа английского, рассчитанная на 5 уровней (elementary, pre-intermediate, intermediate, upper-intermediate, advanced) итальянского на 3 уровня (elementare, medio, avanzato) и латинского на 2 уровня (проза и поэзия).
Обучение по всем языковым уровням (отдельные языковые курсы): грамматика, лексика, фонетика, аудирование, перевод, видеоинформация, непрерывное живое общение только на иностранном языке.
Все материалы предоставляю бесплатно и высылаю по электронной почте в цифровом виде.
Использую все необходимые технические средства: дивиди, компьютер, интернет.
Опыт работы более, чем с 100 частных учеников и более чем с 1000 студентов вузов.
Качественный результат гарантирован!
Автор: Петр Яковлевич
E-mail: magister1 [собака] mail.ru
Тел.: 0508182529
Регион: Киев
Добавлено 2011-03-23
 
 
Другие объявления:
Профессиональный репетитор по программированию на DELPHI
Профессиональное индивидуальное обучение ЯЗЫКУ ПРОГРАММИРОВАНИЯ Borland Delphi на самом серьезном уровне с кандидатом технических наук и учителем высшей категории. Обучение программированию на языке студентов и школьников. Помощь в написании программ любой сложности. Реализация студенческих работ. Программист, сертифицированный специалист по продуктам Microsoft, многолетний успешный опыт преподавания (более 10 лет). Недорого. Ведущий преподаватель Александр Георгиевич. Тел.: 8-926-610-61-95
Срочный набор на дополнительное высшее образование по логистике (1,5 года)
Продлен набор в группу на 1,5-годичное обучение по логистике до 15 ноября 2010 г.:

дополнительное к высшему образование – профессиональная переподготовка по специальности 080506 «Логистика и управление цепями поставок»: 1,5 года – три семестра (542 часа), очно-заочная форма в Красноярске, обучение по выходным дням (время согласовывается со слушателями), по окончании обучения выдается диплом государственного образца от Государственного университета – Высшей школы экономики (Москва) о профессиональной переподготовке.

Начало занятий – в 20-х числах ноября.
уроки игры на гитаре в москве сзао
Гитара для начинающих. Рок,основы классики и джаза. Подбор любимых песен. Основы теории и импровизации. Занятия индивидуальные. Возможен выезд на дом и мелкий ремонт гитар...


© 2008