Добавить предложение

Изучение русского языка



Изучение русского языка ВИДЕО ОНЛАЙН. Происхождение письменности.
Происхождение русского алфавита. Таинственность букв древнерусской письменности. Реформы русской графики и другие секреты орфографии будут способствовать развитию восприятия, внимания и вместе с тем - становлению интеллектуальных функций и мыслительных операций.
http://gi-akademie.com/ru/educ/russkiy-yazyk/
Автор: Александр
E-mail: alexyanik (@) gmail.com
Регион: Кустанай
Добавлено 2012-06-25
 
 
Другие объявления:
БЕСПЛАТНОЕ онлайн обучение по русскому языку
БЕСПЛАТНОЕ онлайн обучение по русскому языку. На этом занятии речь пойдет о причастии. Хотите узнать, признаки каких частей речи объединяет в себе причастие? Приглашаем к просмотру следующего видеофильма, из которого вы узнаете, что самое трудное в причастиях – это правописание суффиксов. Наша задача – помочь Вам победить эти трудности. Вы также узнаете секреты разграничения причастий и отглагольных прилагательных.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Дистанционное обучение в GI . Правописание приставок
Знаете ли вы, что в русском языке около 120 приставок? Какие же из них являются ошибкоопасными и почему? Об этом наш рассказ в данном видеоролике. Особое внимание уделяется разграничению приставок –пре/при. Новые формы практических заданий, доступность в объяснении сложных вопросов правописания приставок заинтересуют не только детей, но и взрослых.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008